Общество

Здохним ли мы 8 июля?(запуск_большого_адронного_коллайдера)

вряд ли, сегодня смотрел фильм как возникла солнечная система,
там нужно коллосально много энергии, на земле столько нету.

так что спешу вас растроить, до конца света нам еще далеко,
только если Иран чего то особенное замутит
Роман Огородник
Лучший ответ
У них ничего не получится. БАК - идея фикс.
Galina Unger
Нет, мы дотянем до 2012 года, а потом можно и ласты склеивать))
Там наши специалисты, опять чтонибудь сломается.
Валерий Гришко
не знаю как вы, но я собираюсь ещё пожить...; -)
Эльминар .
не боись- он опять не запуститься. Не доросли ещё умы нашего времени для такого шага.
на все воля Бога
ну тебе бояться не стоит, тебя нет . один черт
Спи спокойно дорогой товарищь
Анна Виктория
У учёных есть традиция, один раз в пять миллиардов лет запускать адронный коллайдер.
Иван Королёв
Не волнуйтесь, не сдохним
Знаете, мне на ум такая картина приходит: Образовалась вселенная, галактика, солнечная система, наша планетка, жизнь на ней, эта жизнь эволюционировала, появилсиь мы, сделали этот БАК, запустили и тут БАЦ.... нет мира, начинается все заново, и не первый раз.. . Ну умрем и умрем, какая разница, все мы умрем когда-нибудь, это вопрос времени. И кроме того, если в мире существует бесконечное количество планет и галактик, то есть высшие умы которые не позволили бы сотворить такую штуку. Вот она и ломается))))))))))
здохним. от зависти. они опять попросят денег. и им -дадут.
Олег Попов