Общество
Построили Большой Адронный Коллайдер. Что это дало полезного?
А вот спросит кто нибудь, есть ли у нас Адронный Колайдер, и мы с гордостью ответим ДА!!!
Очень многое для фундаментальной физики. К примеру, ваш СД проигрыватель, когда то был фундаментальной физикой.
путем расхода энергии, которой хватило всей Африке вырваться на год из петли голода удалось получить пучок частиц, которые распались за 1/1 000 000 сек, но смогли доказать что пси-состояние в очарованных спинах не вызывает бета-эффекта, приводящих к эффекту Коши для неактивных лямба-членов.
Все в восторге.
Следующий эксперимент - доказать что две траектории странных атракторов для частного случая пи-мезона пересекаются только при вибрирующем магнитном поле.
Вот это будет открытие мирового класса., для которого не жалко отдать энергии, способной превратить Латинскую Америку в рай на Земле
Все в восторге.
вам лично??? НИЧЕГО!!!
Коллайдерят там потихоньку) Может что найдут нового и полезного.
А американцы в голливуде сняли фильм о высадке на Луну. Полезного гораздо меньше- зато сколько просмотров этот ролик накрутил)) в тубе
home ducks
Строители хорошо заработали.
Новое оружие создают.
Червяки с кротами переселились.
Кто-то работу получил :-)
можно всякие говешки разгонять с бешеной скоростью
Можно в нём кататься ! (Не советую)
А то, что я немного больше узнал об устройстве нашей вселенной. С удовольствием слежу за новостями об развитии проекта.
Ну если Вас боле ни чего не заботит кроме как этот вопрос, может скажите почему должно быть интересно Россиянам новости Латинской Америки https://quivo.co
Лично я так и не понял почему мне должно быть это интересно?