Общество

НАША ПЛАНЕТА В ОПАСНОСТИ! ? Нам угрожает Большом адронном коллайдере (БАК)?

Есть вероятность того, что при разгоне частиц создадутся антитела, которые могут уничтожить наш мир. Кстати разгонится он к 2012 г.
Александр Дзержинск
Лучший ответ
Андрей Крюков Это совершенно не реально.Вот прокол в другие измерения-запросто.В черных дырах работает тот же принцип критической массы.
Антитела в организме,античастицы и антивещество.Непроявленная тёмная материя.
Можем накрыться медным тазом?
Россия в опасности!
Американское специализированное издании ветеранов американской армии и работников госдепартамента Veterans Today («ветераны сегодня» ) опубликовала статью Боба Нколса о тайной помощи, оказываемой США России в борьбе с радиацией от лесных чернобыльских пожаров и уничтожения огнем складов и заводов по производству ядерного оружия. В статье, озаглавленной «Эвакуируйтесь сейчас! Это не учения» , говорится:

«Этим летом Россия сгорает в огне. Москву охватил дым, и посольства стран Евросоюза опустели.

Что случилось?

По всей России полыхают тысячи пожаров. И самое главное, полыхают заводы по производству ядерного оружия и реакторы вокруг Маяка, а проектные мастерские бывшего Советского Союза по урану охвачены поднимающимся вверх дымом. Дым токсичен и радиоактивен во всех смыслах этого слова.

Русские лесные пожары сжигают старый завод по производству водородных бомб и зараженные Чернобылем леса. Абсолютно точно можно сказать, что в воздух было выброшено не менее 241.000.000 смертельных доз радиоактивности. Благодаря особым свойствам ядерных веществ, крошечные керамизированные радиоактивные частицы остаются в воздухе в течение долгих месяцев или даже лет, пока они не будут вымыты каким-либо видом осадков.

Кромки снежинок являются хорошими очистителями радиоактивных частиц.

Только что в Москву вылетели два самолета С130 ВВС США. Речь, скорее всего, о лаборатории по ядерному оружию фирмы «Ливермор» или одной из других семи лабораторий по ядерному оружию в США.

Спросите себя сами. Что могла так напугать русские ядерные сила, чтобы они обратились за помощью к своему старому ненавистному врагу времен холодной войны, к американским ВВС?

Есть простой способ, чтобы люди в мире узнали, что происходит с размещенными на самолетах данными по Чернобылю и Маяку. Мы оплатили эти данные во всяком случае, вне зависимости от того, идет ли речь о русских, американских или евросоюзных данных.
Раскройте эту информацию. Распространите ее в Интернете по всему миру, и пусть люди сами решают, в какой стране им безопасно жить со своими семьями.
Если вы запланировали поездку в Европу или Россию, не езжайте. Если вы уже там, немедленно уезжайте. Если у вас там семья или друзья, вытащите их оттуда, если сможете. Это не учения. Это реальность.
Сан Саныч Насколько то, что вы написали соответствует действительности.
Анастасия Евграфова Я читаю об этом во второй раз,источник другой.
вам угрожает дистрофия мозга. это намного серьезнее чем БАК.
Ирина Шарипова
Нам чем только мозг не затуманивают.
Natalia Bodnaruk
А если исследования по поиску источников энергии не проводить, то планете опасность не грозит???. У нас всё неисчерпаемое.??? А речь идет об открытии не только неисчерпаемых запасов энергии из антиматерии, но и попутно открытии антигравитации.
Андрей Крюков
Да и без того на земле от проблем с экологией сплошные опасности!! !

Скоро ни воды питьевой хватать не будет,
ни остальных ресурсов!! !

А ОНИ там в БАКе своём никак деньги не отмоют!!!
Евгений Бурцев
Андрей Крюков Для этого его и построили,для решения всех этих проблем.Или теорию с практикой сложно связать? Тёмная непроявленная материя вокруг нас,а мы нефть добываем.Античастицы с антигравитацией это уж попутно,летающие дома,чтоб землю не поганить былоб хорошо разработать.Да,есть проблемы страхов общения с антивеществом,черной дыры боятся.
Прикиньте сами,сколько необходимо угробить средств на исследования,чтобы разработать комп или сотовый????А теорию из учебника физики? ПК придумал Горохов,запросил 80 000 рублей,отказали(стоимость 10 машин Волга!!!!) И теперь мы торгуем газом и нефтью,а электронику закупаем.Так и здесь,давайте потратимся лучше на сбор нефти в Мексиканском заливе(это не меньше денег,поверьте),это ж полезней будет,однако.
фигня... Медвепут не позволит нам умереть от этого. Мы загнёмся от голода значительно раньше.
отнашего мнения всё равно не чего неизмениться, единственная надежда что у них всё время будет ломаться и в конце концов им надоест его запускать и бросят.
R K
Фарангис Рахимова Вы уже подписались против БАК?
http://kollaideru.net/podpisi.htm
Ага! А также барабашки, пришельцы, водяные и евреи
Даяна Мусина
че то я очкую