Общество

Видел в магазине лопату.Обычная вроде-штыковая,деревянный черенок.Четыре тысячи триста пятьдесят рублей!Что ей делать?

Закапывать элитное говно
Nematullo Abdurahmonov
Лучший ответ
Ей убивать этого предпринимателя надо было и всё...
на стенку вместо ружья повесить, может стрельнет когда
Из экологически чистых материалов, наверное. На нее можно все класть и не отравишься.
закапывать трупы олигархов... не обычными же их утрамбовывать!!!
деньги грести!
Просто Вика
Енто специально для кладоискателей... Часть налогов уже включена...
Мариам Чобанян
для декорации в угол дома поставить
Diana Valujeva
Титановая наверное.... ((((((((((((((((((.
Petr Andreev
Только если клады выкапывать чтобы затраты оправдать.
можыд она титановая, конверсионное орудие, из космического корабля сделали.
отдать ювилирам на экспертизу, а вдруг.... ого
Видимо, считать одним из способов помещения капитала, наряду с валютным и металлическим вкладом в банке.
А может, по закону контраста, преобрести ее для самых обыденных садово-огородных работ, кои и выполнять, в душе тайно гордясь, ЧЕМ это ты землю роешь!..
в красный угол дома поставить и пыль стирать
Возможно, она сделана из титана. Если так, то это "вечная" лопата. Еще и внуки ею копать смогут.
J N
в жопу вставить тому кто такой ценник приказал повесить
Liudmila Tetco
золото копать, клады искать или Абрамовича закопать (дешевой он не согласится)
Навоз копать)))) ХДДДД
наверное поставить для украшения квартиры на самое видное место.
На
Наталья
Любоваться!!!
Максим Пращерук Она же Лопата,а не Незабудка))
В рамочку на стену повесить...
Самое главное вэтой лопате это ценник ни в коем случае его не трывай . А может осенью.. . какая лопата такая и картошка будет (золотая).
Может это сексшоп был? и становится ясно для чего это лопата
Andrey Kashin