Общество
Скажите, если я трусы хочу за 15 тысяч купить, видел в магазине и понравились, у меня очень большие запросы?
Не очень. Просто желания, видимо. совпадают с возможностями.
Хотеть- не вредно, вредно- не хотеть.
Одобряю---зато походка, уверенность в себе., прекрасное настроение и ощущение себя---это дорогого стоит...)))
Лучше мне машину купи, в деревню ездить, без трусов красивее вообще-то.
Ой, а с подогревом за такие деньги есть? А то у мну климат не соответствует организму, попец мерзнет: -)
Запросы - мелкие, зато понты - чудовищные...
Если вы на них полгода деньги откладывали, то вполне можете себе сделать такой подарок.
Лишь бы под трусами было что то стоящие.
Павел Сень
Целый день ищу не могу найти!
Хотеть - не вредно,
вредно - не хотеть.
Завышенные цены рассчитаны на дурачков и дурочек.
вредно - не хотеть.
Даже не представляю где Вы такие трусья дорогущие отыскали. Губа не дура.
Если можешь себе позволить пойти и купить - то запросы нормальные.
Трусы из натурального меха? Из соболя наверное или из серебра .
Если ты хочешь трусы за 15 тысяч - у тебя очень большие проблемы.
А сам ты как думаешь?
У вас очень большие сомнения, что говорит само за себя.
По трусам судить как то не то...
обосрёшся, жалко будет 15 тыс
Значит, очень большой кошелёк и очень мало других интересов.
Они что, с плазменным телевизором? Нет? Ну, тогда это очень большие трусы!
с какой стороны посмотреть, для какого нибудь миллионера эти трусы за 15 тысяч стоят сущие копейки, а для рабочего завода это огромный капитал.