Общество

Пошли с подругой в магазин. Вам понравилось платье.Очень. Но нет вашего размера.

А размер подруги есть,и раз вы не берете,то она решила его взять(ей оно тоже понравилось). И она у вас спрашивает,хорошо ли оно на ней сидит. Скажите вы ей правду? Или жаба задушит?
Gulia Fa
Если это действительно друг, конечно правду, а зачем нам друзья? Чтобы им врать чтоли? А если жаба душит постоянно, то друзей лучше вообще не заводить, не в магазине, так еще в чем нибудь завидовать будете.
Артем Букша
Лучший ответ
На фих, на фих.... Подруг с собой вообще в магазин брать категорически воспрещено...
Да пусть берет платье подруга- я себе лучше найду. Меня жаба никогда не душитю
П. С. Ася, надеюсь, что на аватаре не Вы! ..
Конечно скажу. Она моя подруга. И у нас уже такое было. Я полненькая, а подруга нормальная и ей иногда вещи больше идут. Я без претензий. Найду другое. По таким мелочам переживать никакого здоровья не хватит. То же самое было бы, если бы мы обе были стройняшки.
Саша Говша
Я с подругами в магазин никогда не хожу, потому что некогда болтаться, покупаю, что надо и ухожу. Да и уровень жизни не позволяет покупать то, что понравилось, тем более тряпки...
Только правду, это ведь моя подруга
скажу правду, конечно)
Ms. Happy
Я так понимаю, что если душит жаба - значит сидит платье на ней хорошо. Вздохните разок глубоко да и скажите правду. Будет еще не одно платье вашего размера!
Я думаю на таких дистрофанов как на аватаре платье и в дет мире не подберёшь
Юра Саркисов
а что в этом такого то, пусть покупает и носит на здоровье, правду скажу конечно
Скажу. А что в таких случаях жаба душит? В таком случае, смерть может наступить мгновенно и неожиданно.
Не будьте жадиной!!!! Почему это ваша подруга не имеет право на это платье???? А так скажите всё что вы думаете!!!!
Если она так сделает, это не подруга!!!