Общество

Почему увидеть еврея зарабатывающего физическим трудом это редкость? :)

Это нация, которая главным делом жизни считает изобретение способов получать много, делая мало...
Володя Сурнин
Лучший ответ
Они силы копят для строительства Великого Израиля, будут у нас работать сил и не останется, да и хорошо кушать не на что будет:)
А вы где нибуть видели лопату с маторчиком?
Или еврея с лопатой?? ? нет!
Ирина Акулич лопату с моторчиком видел драга называется золото моет
Катюшка поезжайте в Израиль и посматрите на еврея зарабатывающего физическим трудом.
Ардана ...
У нас такая картина сплошь и рядом. Да и вас тоже, только присмотрись повнимательнее!
Петр Ким
А потому что у них в Израеле все механизировано. Но есть все таки физический труд малехо. У мя друг уехал туда жить, дворником работает. А в России слесарем работал, очень опытный слесарь междупрочим.
умные и не спиваются
Как ни крути, но они видимо просто чаще мозгами работают.
Анюта Волчок
А мне встречался такой атипичный еврей)
Сания *******
Не Катюшка Вы, подозреваю а скандальный антисемит, иначе с чего бы такой интерес к слесарям евреям. И судя по предыдущим вопросам и не слабого пола. Мне вот повезло я знал "неправильных" евреев. причем людей приличных и умных и работящих. Не все евреи плохи есть и среди других национальностей и мерзавцы и уроды моральные. Каков сам человек вот что главное а не то повезло ему с мамой и папой "чистой расы".
да что же вам евреи покоя то не дают? ) завидуете чтоль?)
потому что сейчас вообще зарабатывать физическим трудом - редкость
Потому что евреи зарвбатывают своей головой. и это для других кажется не правильным, так почему если Евреи изначально умнее многих нацих их за это надо не навидеть? Нужно у них учиться! Я им говорю РЕСПЕКТ!!!
ОК
Оля Куценко
Оля Куценко Тогда не понятна ваша оппозиция ко мне, пл моему все демократическое общество и построено на том том, что умые люди живут - достойно, а все остальные им завидуют, но не в них жело, а в их мирровозрении и за это не важно к какому ты относишься этническом у складу ума!!!!
Оля Куценко Не согласен с вами, я не фашист, просто,я за тех людей, которые реально могут и что то реально делают для нашей странцы , вотличии от наших алкогольных- мужиков!!!!
А почему неЕврею, зарабатывающему физ. трудом , -не заработать мозгами ?
физ. труд это полезно для здоровья, а евреи об этом не знают
зачем работать руками, если кривые, когда есть мозги - не тупые.