Общество
Почему бы умному человеку не быть приятной женщиной?Или как?Или как обычно куда?
Мне кажется, что умная женщина не может быть НЕПРИЯТНА-иначе она-не умна!
да так оно всегда и бывает!
Тепеть не могу дур. Даже хорошеньких. Им ведь не объяснишь, что все обаяние кончается как только они рот раскроют...
Ну да! Ну да!... Конечно. Действительно. Почему не быть примой-балериной в Большом... имея вес в 140 кг???
Никогда.... это только в американских блокбастерах, блондинка с 4 размером груди, может быть ведущим специалистом по ядерной физике....
Валера Кондратюк
Пессимис вы, батенька!
Женщина скрашивает недостатки лица косметикой, недостатки фигуры - одеждой, а недостатки ума - браком с умным мужчиной.
А почему бы ему не быть приятным мужчиной, для разнообразия хотя бы? (тут почитала и поняла, что у всех тут приятные женщины исключительно глупые, смеюсь...)
Альберт Баширов
По Сенькам и шапки)))
Валера Кондратюк
Марина, что здесь непонятного: если мужик запал на женщину и та ему отказала, он считает ее дурой.
Ильназ Рахимов
Игорь, совершенно с вами соласна!!! Просто отлично сказано!
Разве умная женщина не может быть приятным человеком или приятный человек - женщиной? Одно другому не противоречит, однако.
или прятной женщине - быть умным человеком ...а вот только надо ли ей это ...
Действительно почему? А то или синий чулок, или злобный старикашка, вроде меня
Валера Кондратюк
Не хвастай, я - злобнее и противнее!
А действительно, почему? Только где ж на всех ума набрать? Вот и приходиться выбирать, умной быть или приятной, а так хотелось бы приятно-умной быть. Вот как-то так.
почему бы и нет? пусть будет :)
Действительно
Ой, уважаемый! Не задумали ли Вы, случайно, сменить пол! Напрасно, как всегда!)))
И почему бы умному человеку не быть с приятной женщиной?: -))
ага типа железной леди, ненадо
А почему?)) )
Я как женщина, всегда смогу согласиться с утверждением моего мужа, что такая.... то умнее меня, но не приведи господь, если он заметит, что она еще и симпатичнее!)))
Такие женщины даже существуют (иногда) .
Вон Шерон Стоун - признана самой умной женщиной Голливуда, ее IQ -145 (по английской таблице) . Умнее многих своих коллег, умнее Сильвествра Сталлоне (хотя это и не трудно)))) .
И разве она не приятная женщина, и даже в ее 50 ?
Всегда хотел быть умным, но никогда не мечтал быть женщиной. Наверное судьба опять поглумиться и в следующей реинкарнации я стану некрасивой женщиной. Главное при этом не стать умной.
Светка Стаматова
Да-а-а...тогда уж БАоБАбом:-))))))
Вот ответ женщины
Устала быть сильной и гордой,
Прошать, понимать и мирить,
Быть мудрой, судьбе непокорной,
Терять, ошибаться, винить.
Хочу быть беспомощной, слабой,
Дарить, озарять и любить,
Быть ласковой, странной, желанной,
Найти, не терять, дорожить.
Хочу просыпаться с рассветом,
На плечи накинуть зарю
И в счастье парить вместе с ветром
В прозрачно хрустальном краю
Устала быть сильной и гордой,
Прошать, понимать и мирить,
Быть мудрой, судьбе непокорной,
Терять, ошибаться, винить.
Хочу быть беспомощной, слабой,
Дарить, озарять и любить,
Быть ласковой, странной, желанной,
Найти, не терять, дорожить.
Хочу просыпаться с рассветом,
На плечи накинуть зарю
И в счастье парить вместе с ветром
В прозрачно хрустальном краю
Обычно так и бывает.. И куда заводят разговоры о человеке...? Или как вести беседу с не человеком приятной наружности-- например-- с павлином...?
Почти по Гоголю -- Дама приятная во всех отношениях
Надежда Николаева
И облегчает нос посредством платка.
это вы о себе чтоль? ну можно, тока противогаз то сними
Надежда Николаева
Не настаивай, хуже будет!
Я такая и есть!! ! :-))