Общество
А правда , что женщины не сплетничают - а обмениваюся информацией ?
однажды была прямым свидетелем, когда мужчины"обменивались информацией"!!!!меня это просто повергло в шок!!!! оказалось, что женщины даже не доросли до сплетен!)))))))))))))))))
Если женщине есть что сказать, то она помалкивает)))
Ничего подобного. Ложь и Наветы. Женсчины Моют Кости-это природная любовь к чистоте и порядку. Заодно и Головомойку устроить могут-и абсолютно Бесплатно, заметьте!:)
Такой информацией любят обмениваться как женщины, так и мужчины...
Исследования обнаружили, что в состоянии стресса у мужчин активизируются участки мозга, отвечающие за нападение и защиту, "сражайся или убегай".У женщин же - речевой центр, "хотите поговорить об этом? ".
Разговор для женщины - значительно более значимая вещь, чем обмен информацией.
они всю жизнь находятся в информационном потоке) а некоторые на нем неплохо зарабатывают))))
Не всегда обмениваются
это - истинная правда, но баланс телефона приходится пополнять почему-то очень часто...
Какие сплетни... Беседают...
Сплетничають сплетничають!!!! И причом регулярно!!!!
НЕТ.... братан... .
Они просто сливают (((шнягу------------
Со своих ушей на ---ОБЩЕСТВО... .
ВИСЛАУХОЙ--БЫТЬ ТЯЖКО....
Они просто сливают (((шнягу------------
Со своих ушей на ---ОБЩЕСТВО... .
ВИСЛАУХОЙ--БЫТЬ ТЯЖКО....
А то....
Этот процесс по-разному можно называть ))
все мы обмениваемся информацией))) ) зато мужчины сплетничают куда больше чем женщины)
Да мы любим посплетничать, а что?
Правда, у них ведь даже есть своя радиостанция "сарафанное радио"
Сплетничают бабы. А женщины существа тонкие. ранимые. Могут дезой ход истории менять.
Конечно и по-другому ни как