Общество

А это правильно, если русский националист считает незалежных хохлов свиньями?

во - первых - он русский шовенист - а во - вторых - редиска
Фирзат Галимов
Лучший ответ
ему делать нехрен, кроме как хохлов считать?!
Баян Омарова
это не национализм
Елена Беликова
Да нет в России наци, дауннннн. Задолбали. Блин взять бы метлу да всех бы гастробат на хрен. Вы вафло поднимаете только в инете. Я служил в Франкивске. Москалям и тогда мороженое без очериди не давли. Солдатам. Кто из нас нацист/У меня жена хохлуха. В июле лечу в Донецк. Друзья. А ты блядская западяна ещё о нацизме гутаришь?
Кто так считает - сам свинья. Украинцы и русские - единая нация, историей разделенная. Мы Росены (Русы) выходцы из Киевской руси. Украинцы - у края Русы. Читайте Славяно-Арийские Веды и все поймете.
нет
Нет, если они не ведут себя по свински.
Ольга Немтина
Сам то небось, залежался
Ребята, посмотрите в толковых словарях, что такое национализм? ! Национализм - это прежде всего любовь к своей нации, к своему народу, к своей истории и культуре. И ЭТА ЛЮБОВЬ СОВЕРШЕННО НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ НЕНАВИСТЬ К ДРУГИМ НАЦИЯМ. И если русский человек начинает говорить об истинной русской истории, или русской культуре, то нерусское СМИ, что засело в нашей стране, начинает его обвинять в национализме (даже ввели позорную статью 282.). А что мы, русские не должны любить свою Родину, свой народ, не должны быть патриотами своего народа в своей же стране? ! Здоровый национализм - это прекрасное чувство! . Главное, чтобы оно не переросло в шовинизм. А то ведь есть нация, которая так любит себя, что считает богоизбранным народом, самым умным и самым главным на Земле, все остальные - хуже животных и заслуживают только быть рабами этой нации. Почитайте Библию, там об этом написано! ("Святая книга").