Общество
Ходят слухи что в Израиле целый большой институт занимается бактериологическим оружием, может A/N1H1 их детище?
По барабану. Главное, чтобы наши не перестали заниматься.
Лабораторий микробиологии и иммунологии там несколько. Например, в Беер-Шеве и Нетанье. Они изобретают лекарства и вакцины.
Наши "спецы" в "Норде-Осте" чем отравили насмерть 130 гражданских? Освежителем воздуха?
Против боевиков и заложников было применено боевое отравляющее вещество - или - "химическое оружие ", в результате применения "нашими" химического оружия 30 боевиков и 130 "наших" гражданских были убиты (уничтожены) химическим оружием. (отравлены насмерть)
В 1993 году Россия подписала, а в 1997 ратифицировала конвенцию о запрещении химического оружия.
"Государство возместит «Норд-Осту» деньги, украденные следователями у погибших заложников
В четверг Замоскворецкий суд города Москвы вынес решение об удовлетворении исков пострадавших от теракта в Театральном центре на Дубровке в 2002 году. Долгие годы нордостовцы требовали вернуть деньги, изъятые членами следственной группы прокуратуры Москвы и пропавшие во время предварительного следствия. Судья Лариса Каштанова постановила взыскать из госбюджета 9845 рублей в пользу семьи гендиректора калининградской радиостанции «Балтийская волна» Максима Михайлова, погибшего во время операции по освобождению заложников, и 82 720 рублей в пользу бывшей заложницы, жительницы Челябинской области Екатерины Долгой. А также полностью возместить расходы на адвокатов и судебные издержки. Всего Министерство финансов должно выплатить пострадавшим около 128 тысяч рублей.

Ющенко и перебежчика Литвиненко (автора книги "ФСБ взрывает Ро$$ию") тоже не леди Макбет и не Берёза отравили.
Кого "боимся"? Израиль с территорией и населением меньше Московской области?
В России ртов только личного сотава МВД порядка в 4 раза больше, чем мужчин в Израиле.

скорей всего в этом виновата США... ведь эта зараза именно от туда пошла...
Оно им это надо!! ! Травить весь мир дрянью, а доходов какне было так и не будет!
Почему вы все неравнодушны к евреям?
Руслана Седлецкая
я всерьез воспринимаю теорию золотого миллиарда, а уничтожить 5млрд. людей возможно только контролируемым вирусом
Словно мухи, тут и там,
ходят слухи по домам,
а беззубые старухи
их разносят по умам?
Источник информации указывайте, потому что заявление Ваше слишком серьёзное. Представьте, что Вы говорите не о стране, а об отдельно взятом человеке. И вдруг искаженная информация. Нормально это? Или Вы очередной троль? Откуда Вы берётесь такие...
ходят слухи по домам,
а беззубые старухи
их разносят по умам?
Руслана Седлецкая
это не заявление, а догадка, которая либо подтверждается, либо нет
ну если каждая хуесоска, пытается
быть не-зависимой и равной
да-же мужикам.
То уж государства тем более
хотят быть значимыми "ПЕРЦАМИ".
Поэтому абсолютно все, а не только
израиль, ищут убедительное
оружие.
быть не-зависимой и равной
да-же мужикам.
То уж государства тем более
хотят быть значимыми "ПЕРЦАМИ".
Поэтому абсолютно все, а не только
израиль, ищут убедительное
оружие.
Одна надежда на Израиль чтобы Россию освободили.