Общество
интересный вопрос внутри для всех у кого "нет денег"...
я просто не понимаю..кушать у вас есть что...на интернет деньги есть,на сигареты естьа чего вы тогда прикидываетесь бедняками???и пишите что денег нет..денег мало и т д???
обожрались все
Элементарно, фазы безденежья делятся на
- Денег мало
- Денег нет (эти здесь) !!!=)
- Денег нет совсем и не предвидится.
- Денег мало
- Денег нет (эти здесь) !!!=)
- Денег нет совсем и не предвидится.
Нет денег что б построить замок, купить остров, снять фильм, запатентовать свои задумки, просто выкупить наконец вот это, пока кто другой не перекупил:

Во-первых я Вам первым не писал, Вы задали вопрос по всем параметрам вполне провакационный и теперь пытаетесь стебаться над теми кто захотел на него ответить. Так вот в тему, я курильщик с двадцатилетним стажем бросил курить, когда Вам ещё сопли вытирали, и бросил именно по экономическим соображениям, родилась дочь, жена сидела с ней а я метелся между трёх работ и денег всё равно ни на что не хватало. Если ВАм это смешно - можете смеяться. Но, как говорили в Одессе, лучше спрячь зубы - ВЫРВУ!!!
А мне всегда денег мало! ) правда я и не пишу здесь в своих вопросах, это вы просто спросили я и ответил )))
да и знаете ли крыша над бошкой это ведь тоже не много. . а свобода как раз таки ощущается от того, что денег тебе хватает на все что ты сам пожелал.. . вот когда будет все что я сам пожелаю - тогда напишу мне достаточно!
Люди не знают на самом деле Нужду..
Зря гундишь. У кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то щи постные. Меня например, тоже прикалывают "члены общества", в супермаркетах с набитыми "по самый не балуйся" тележками, вынимающие на кассе котлету зелени из барсетки, грустно на нее смотрящие, ноющие при этом себе под нос "блин, совсем денег не осталось", достающие кредитку.. . дальше, думаю, продолжать не надо...:)) )
А кто-то последнее копье вкладывает, в инет, потому, что без общения в нем совсем тошно...
Денег нет - это когда кроме как на покушать и интернет больше ни на что не остается (развлечения, одежда, техника, квартира и прочее...)
может страх потерять работу и вместе с ней, в туже секунду, потерять и интернет, и покупную способность, и вобще средства к существованию, может под "денег нету" стоит понимить "нету сбережений"
ну не будем же мы всем кричать что у нас полно денег!!! Правильно?
во-первых, машину-квартиру на них не купишь, знач мало. а во-вторых, хрен вам.
Это просто человеческая алчность и жадность и вечное недовольство и ропот.. . Всегда в жизни можно найти хорошее, но предпочитают обычно роптать
а их всегда мало...
Россия - самая богатая страна в мире. Русские - самые умные люди на земле. Россияне - самая великая нация на планете. Я считаю, что мы достойны большего, нежели сигареты, интернет и миска похлебки. Есть еще одна фишка, ублюдки, продавшие нашу страну с потрохами разъезжают на мерседесах, покупают золотые унитазы, за одну ночь могут прогулять бюджет страны, если мы не бедняки, то кто тогда они???
вы зажрались мадам ((((((((((((((((((
можно я у вас поживу недельку ???