Общество
Северные корейцы - молодцы???
Мудаки они.... Разбомбить их к чёртовой матери. Всё и всех!
Нет, они опасны для окружающих.
Кристина Закатилова
Особенно для Латвии))они вам вместе с китайцами еще припомнят запрет советской символики нах,доиграетесь
Есть за что аплодировать!
Со временем все страны будут иметь ядерное оружие как щас калаши
Доиграюццо.
Есть бооольшое сомнение...
Такие же молодцы, как обезьяна с гранатой- не хотелось бы оказаться рядом в нужный (точнее, совсем ненужный) момент.
Да. Пусть обсерутся америкосы с япошками.
Молодцы в том, что упорно идут к поставленной цели. Хотя, после прочтения названий ракет "Ынха" и "Тхэпходонг" ржал полчаса...
Лучше бы они накормили своих голодных нищих, чем тратить денежку на ядерные эксперементы...
очень даже молодцы
Марина Triantafillidi
Я в шоке от Ваших слов!!!
Марина Волгина
я тоже.. на аве красивая вроде умная женщина..
ну если насчет того что неслушают некого то нам поучится надо у них... а вообще это тупик ...скоро у каждого будет по бомбе... кто нибудь все равно бахнет)))
Конечно молодцы!
Да пусть занимаются ))
Конечно молодцы.
Заставить Мир дрогатся от каждого шороха еще уметь надо.
там люди с голоду мрут.. . в прошлом году съели всю траву и листья с деревьев.. . а правительство бомбы атомные взрывает...
Лёха Стасевич
Откуда такие факты?
Ramil Zaripov
О Северной корее полно информации от наших и западных туристов, в т.ч. фотографий. Откуда всякий бред про траву?
Поимели весь мир в Анус!
Конечно молодцы! Они помогают вьетконговцам не умереть с голоду. Собирают крыс и отправляют во Вьетнам, как продукты питания. убивают сразу двух зайцев!
Все дело в том, что в Корее заканчивается еда. А новая бомба - это весомый повод поторговаться с США. США Корее денежки, а они прекращают разработку нового ядерного оружия ВРЕМЕННО (покаденежки не закончатся) . Вот такая политика
По моему молодцы (я там был), хлеба горбушку и ту попалам.
Молодцы. Главное - делать своё дело и плевать на мнение якобы сильных государств.
Лучше бы экономикой занялись.