Общество

Вы хотели бы иметь рабов?

Настя Кривова
конечно нет. ни добровольных, ни каких-либо еще. просто потму что я жуь как ответственная: ) а брать на себя ответственность за чьи-то судьбы.... не.... не мое:)
Kasper Zenin
Лучший ответ
не помешало бы человека 3
Нет, Денис, не хотела бы я иметь рабов. А неужели не понятно, почему? Не привыкла унижать людей.
Сергей Титов
da, hotela bi. A u tebya prazdniy vopros, iLI est' predLogenie?
Настя Кривова Сколько надо, сколько платишь за голову?:)
Что Денис, каникулы начались? Не хотела бы, наверно. Как-то это не по-человечески.
Sergej Sergej
Настя Кривова Простудился, дома сижу...:) До каникул...:)
А самому в рабы, как?
Сказано же, поступай с ближним так, как хотел бы, чтобы с тобою также поступали.
Да. Потому что это приятно, когда большие мускулистые мужчины прислуживают и называют Госпожа, всё для Вас ))
Елена Гросс
Нет. Цивилизованному человеку это неприятно.. . Тысячу получил?
Денис Лобода
Настя Кривова Конечно:), не жалко?:)
Нет. Я эгоист и быть ответственным за кого-то нет желания..
нет... востанут же рано или поздно.. нахрена мне этот головняк))) )
а вообще нам бы в себе сначала убить раба надо если честно
Нет, это крайне возмутительно. Как такой вопрос только в голову приходит....
Яна Ильясова
рабов -нет, так как рабство подразумевает бесплатный труд. я бы платила им деньги.
Нет.
Ну просто, служанку. Чтобы готовила, убирала, ..ну всякое там такое..
Юлия Августова А самой работать служанкой, как?
Во сне да, а на яву нет:)
Я ж не госпожа, аххах!
Скорее. чтоб рабы поимели своих хозяев
Крепостных =)
Сейчас, конечно, - нет, а вот лет этак 150 назад я бы ответил утвердительно!!!!
Да иногда хочется иметь парочку, когда приступы лени одолевают.
да! а ты?
Artur Kaplanov