Общество
При таком полярном количестве оценок на свою собственную историю, какая может быть национальная идея обьединяющее всё
общество? Левые ругаются с демократами, монархисты с анархистами,демократы друг с другом. И у всех своя точка зрения на историю.У каждой партии она своя. Как мы можем обьединится для подьёма своей страны?
Ненавесть- розрушает!! !
Любовь - созедает !!!
Делаем вывод.... надо с пониманием и любовью относится к друг другу!!!!
Любовь - созедает !!!
а может быьт национальной идеей - не брехать и не сочинять сказки, а любить свою Родину такой как она есть?
Вы любите свою мать, не сочиняя про нее сказок, что она победила на всех конкурсах красоты и кулинарии, и что она может поднять штангу в 500кг?
это хорошо когда много мнений, это не похоже на кладбище разума...
Довольно просто.
Я говорю, нечто было. Коммунист - "не было этого". Ладно, у нас есть согласие по тому-то и по тому-то. Пусть не было, останется мнением, но гарантируй что не будет впредь. А вот фиг...
есть такая идея, но что значит "любить свою Родину такой как она есть? " а если она есть психушка? Ведь она пыжится ради побед в спорте, на различных конкурсах, сочиняя сказки про то, какие "добрые и хорошие" ее граждане, когда они в своем уме не могут удержать и 1 грамма доброты?
Вспомнить что мы, в первую очередь - Русские, а любая идеология - ху@ня!
Целеноправленная политика. Кому мы будем нужны, сильными, трезвомыслящими, дружными, Вдруг мы тогда совсем по другому своё государство будем обустраивать...
Надо жить не воспоминаниями и легендами. Надо своим трудом творить современную историю нашей Родины. Труд, труд и труд!