Общество
Может я родился не в то время,и не в том месте ? а Вы ?
Явно не в своё, место то однозначно то, другого не хочу, а вот со временем.. . наверное надо бы пораньше, этот дикий запад и разгул капитализма пугает всё больше и больше, просто омерзение вызывает, а жизнь то только на середине, после войны наверное было лучше, по крайней мере знали куда стремились и за что боролись
Ирина )))
люди были другие--добрые,ведь правда?
Да куда же деваться то, хотелось бы в другое время ( место вполне устраивает) - да ведь ничего не изменишь.
Да, я пожалуй жил бы в Москве в году так 1890-ом.
А меня высадили не на том аэродроме! Когда опомнились - я уже выросла, на планете- Земля!
и я так-же. да ещё и не в том теле.
НЕ в том месте - это точно! А время, в общем-то устраивает...
То, что родилась - уже хорошо
Ja is togo- eto tochno, odnosnachno, mne prosto interesno, pochemy ti k nemy saedaeshsa, chego tebe ne xvataet? Mne ne xvatalo, mne ochen mnogogo ne xvatalo v tom, chto ja v nem yvidela, pochyvstvivala, a tebe, chto tebe ot nego nyshno?
Ирина )))
сейчас мне ничего не нужно--а вот мои дети--хотел чтобы они были счастливы,имели хорошую,любимую работу,семью,но изменить этот мир-АКУЛ не в состоянии,не мого смотреть на нашу молодёжь одурманеную наркотиками,алкоголем,чуждыми нам материальными ценностями и т,п
а я надеюсь что это в последний раз со мной
Я почму лет на 500-1000 раньше родилсь.. . Не мое время сейчас.. . А что поделешь?
В том.... у тех.... и досталась ТОМУ !!!
Поэтому ...я счастлива!!!
Раз мы живем именно сейчас, значит все правильно. В том. И в то самое время. Весь вопрос - какой урок мы из этого извлечем. Кто то унесет с собой больше, кто-то меньше. А кто-то совсем ничего
это тампакс в хорошем месте но в плохое время
Однозначно не вто время, не в том месте. Но ничего не пожелаешь, нас никто не спрашивает, когда мы хотим родиться.