Общество

Вопрос нацизма внутри...!

Раньше люди умирали за идею освобождение советского союза от Германско фашисских сил ! И ПОБЕДИЛИ ! сегодня спустя столько лет : появились русские парни, плотного телосложения, в коженных куртках, с бритыми головами, в брюках хаки, и в берцах бьют об грудь кулаками говаря что Адольф им путевой ! Я не пойму этой деградации ! А вы как это объясните ? разве они правы ?
парни не умеют думать, размышлять и навязали что фашизм круто, модно.
нет собственного я. ненавидеть всегда проше чем понять. считать что одна нация лучше другой, все равно что говорить что белый цвет лучше красного.
Ириска Долюк
Лучший ответ
психи только так скажут...
Сергей Полешко
Они просто балуються, как бы играют в нацистов! В советской время была игра для пионеров "Зарница", то для бритоголовых Нацизм
Слава Васильев
Лариса Пащенко нет это ни игры ! они ведь УБИВАЮТ !
Почитайте у меня в блоге. Вопрос на грани фола, могут удалить...
М∰
Манька ∰
некоторые русские поумнели.. и умирали тогда за спасение грузинской жопы и комунизма.. русский народ потерял 31 млн человек за эту хрень.. впрочем ,,благодарность, , и получил.. дураков и трусов учат жестоко..
Misha Ly4Unec
Лариса Пащенко эта грузинская жопа дала право жить русским в росии, казахом в казахстане, украинцом в украине итд ! Сталин научил людей защищятся, и побиждать ! если бы не Сталин то весь народ щяс был бы одной германией ! тыбы этого хотел ?
Это мутация!! ! Следствие алкоголизма, наркомании.... короче отморозки не ценящие того что ради сегодняшнего их будущего наши деды прошли через ад. Знали бы они тогда во что их внуки и правнуки превратятся просто сдались бы фашистам.
Лариса Пащенко в том то и дело они не пьют не курят не ширяются !
Новое истолкование истории.
Всяк на свой лад.
Вот прошлое и выстрелило.
Леонид Собин
Я тоже не понял, брат. Фашизм в Германии бурно развивался, начиная с 33-го года, если не ошибаюсь. И "мы" ничего не имели против, пакт о ненападении подписали, Германию критиковать запрещалось.
А вот когда напали, мне кажется, плевать, кто и с какими идеями на нас нападет, РУССКИЕ - дадут отпор! Нефиг на нас нападать!
А те, кто сейчас бьет себя в грудь, говоря, что Адольф путевый, так многие из них и не знают, ни идей этого Адольфа, ни книгу его не читали, ни выступлений... вожака ищут, так думаю, друг.
не правы... это просто неуважение к ветеранам! они кровь проливали против фашизма.... а тепеь прям на их глазах их же внуки становятся такими (( грустно....
Противостояние, обычная проблема отцы-дети.
С возрастом пройдёт.
Главное, что это в России не госполитика, как на Украине!
Они не правы!
Славянин не может быть нацистом, потому как нацизм направлен против него. У этих ребят с головой не всё в порядке.
Misha Ly4Unec с головой у тебя не в поряде..почему это нацизм направлен против славян?..совсем дурак что ли?..:-) ))))
Анастасия Николаева Для справки...Нацистом может быть лицо любой национальности.
наши руководители не дали народу никакой идеи ради которой нужно жить поэтому эти парни позаимствовали у Адольфа
они тупорылые ублюдки
Эти парни ничего имеют общего с фашизмом. не имеют.... Эти парни не служили в 29 моторизованной дивизии... Эти парни не были в Сталинграде.... Знали бы они, что есть фашизм!?
я не понимаю этих больных "людей", им бы на эту войну
Vadim Postovan