Общество

Следует ли в России возрадить ЛТП (Лечебно-трудовые профилактории) для алкоголиков?

Adilet Orazaliev
Обеими руками за!!!!
Sergei Lushin
Лучший ответ
Зачем возраждать?? ?
Просто ОГОРОДИТЬ всю Росиию забором и написать- ЛТП.
Ведь вся Россия пьет!
Анатолий Панов А у вас, що горілку на землю вилевают? Або ви їй своїх політиків поіте?
Ха-ха-ха! Милок за такой воросец тебя правозащитники занесут в самый чёрный список и навешают ярлыков -не отмоешь даже водкой! Скажи ещё нариков лечить принудительно, прямой подрыв устоев демократии !!!
Lander Devidze
Зачем?
Алкоголикам это не поможет.
А способов получить откаты у чиновников и так достаточно.
Какие профилактории? Зону. чтобы пахали на еду себе и на лечение! Не хочешь на воле работать, иди паши на зону. там хоть заставят, не то, что жена бедная мучается. ничего сделать не может с пьяницей и лодырем. А профилактории и для детей бы пригодились!
Юля Харченко
Однозначно - ДА!!!
...если бюджет потянет!
Ирина Дроневич
...для нормальных бы людей создали рабочие места--может быть и алкашей стало бы меньше.
да кто этим будет заниматься, у государства денег нет
И в советские времена это было не эффективно!
Хорошо бы.. . Больше квартир осталось бы несожженными
Ольга Иванова
Да, следует. И чем раньше, тем лучше.
Ч.
Чайка .
Следует, а еще ввести закон о тунеядстве.
Да, не мешало бы.
зачем лечить следствие, не лучше ли избавиться от причины? я думаю возраждать эту систему не эффективно.
нет - это нарушение прав человека.. . вы еще предложите за тунеядство статью вернуть
B*
Begaiym ***ismanova***
обязательно, ну и тунеядство тоже надо лечить.
Да! И ввести сухой закон !!!
Ну надо же с этим что нибудь делать !!!
они наверняка будут платные. а настоящий алкоголик пожалеет на них денег, да их у него и так нет
Когда начнет работать законодательная система по принципу: -"Перед законом все равны"
Когда с депутатов снимут депутатскую неприкосновенность, что бы их задержания по пьянке фиксировались в общей статистике, а после третьего задержания их в принудительном порядке направляли на лечение в ЛТП, где фактически не лечат, а используют как бесплатную раб. силу со скотским содержанием--можно и открыть, НО ЭТО БУДЕТ ЕЩЕ ОДНИМ ШАГОМ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ уже РОСИЙСКОГО КОНЦ. ЛАГЕРЯ.