Общество

Правда что в России больше всего в мире бомжей и алкоголиков?

нет... больше всего их в сша
Лилия Зорина
Лучший ответ
Нет Все негры и "латинос" в США-наркоманы и убийцы....
Aleksey Ryadchikov
Ага. В России все бомжи и алкоголики... ну, акромя москвичей, конечно же....
Nina Ursu
правда)
Божей в России 60 тыс., бомжей в Украине 700 тыс.
ЗЫ. А вот статистика светочей цивилизации, мировых лидеров в экономике и прочих статистиках: Китай 2,5 млн, Индия 1,7 млн., США 580 тыс., Великобританий, 365 тыс., Франция 300 тыс., Германия 237 тыс.
ЗЫЫ. Больше всех в африканских странах, как всего так и на душу населения.
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.4f3c9a5a-61ef8d1e-9e75a11b-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_homeless_population
Оспадя, всё вам хреново живётся?...
Вот это не россияне снимали, не придраться.
https://youtu.be/adq1rlWFE4o
-(Многие районы Соединенных Штатов страдают от массовых лагерей бездомных.
Каждый день в Соединенных Штатах в среднем 55 человек становятся бездомными. Для некоторых это выбор. Для многих это не так. Хотя в течение ряда лет мы наблюдаем сокращение числа бездомных, число бездомных в Соединенных Штатах снова растет, и во многих штатах оно быстро растет. Если число бездомных сохранится такими темпами, которые мы наблюдали в последние несколько лет, то к 20 949 году все население Соединенных Штатов будет жить на улицах. Ладно, этого не случится. Хотя пандемия, рост стоимости жизни и рост потребления наркотиков беспокоят многих, в ближайшие годы мы увидим рост числа бездомных. (перевод взят из-под видео)

Да, а это их же фильм, как из домов людей вышвыривают, из "чудесных" , слепленных из овна и палок, "99 домов" фильм называется.
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15833607151491356130&from=tabbar&parent-reqid=1643090318349762-14999795754158979242-vla1-5375-vla-l7-balancer-8080-BAL-5080&text=99+домов
Бомжей больше в США
Олег Андриянов
Бомжей и уголовников, как абсолютно, так на душу населения, больше всего в США.
Это производные капитализма.
Больше всего в США, там населения больше и соответственно антиобщественного элемента больше.
Понимать это надо, пацанчик.
А ты бомж или алкоголик?