Общество

Вы бы приняли к себе жить БОМЖа? Не алкоголика и без уголовных наклонностей.

Просто несчастного человека, который мухи не обидит,волею судеб оказавшегося на улице, а не из тех, что пьют и промышляют кражами да грабежами.
К*
Киска *
Скорее нет, чем да
Дубровкина Вероника
Лучший ответ
я бы не взяла... честно побрезговала бы...)
набиваешься что ли на тусовку))))))))))
естественно нет. зачем мне в квартире посторонний чел? к тому же не верю я, что волею судеб чел может попасть на улицу.
Разве такое добро- не подберут? Конечно возьмут. есть много одиноких. добрых женщин. Я бы тоже- с удовольствием взяла, если бы было куда.
Ольга *****
Нет, потому что он проживет зиму и опять уйдет на улицу.
Для него дом, уют - все относительно. Свобода, к ней быстро привыкают.
Ага, Бороду с Сифоном
Нет, я очень боюсь пьяниц и еще боюсь вшей. Но я понимаю, что в вопросе я отвечаю как эгоистка, по православным обычаям бомжа надо бы принять, умыть, накормить и обогреть. Но... из чувства самосохранения я этого не сделаю.
конечно у меня их пять живет
Валерия Малюта
Сергей Мыськов Строишься небось?
наверное нет. как я узнаю что он именно такой, а не аферист или убийца?
они все тихие, до первого стакана.
Diana. Flower
я сам БОМЖ.
Нет! Но помочь чем -то другим - да
Евгений Закаев
Нет. Для меня гораздо важнее мои близкие, которых я этим так или иначе ущемлю. Я ему помогу, если попросит, но в ограниченных рамках. Я не имею никакого отношения к его проблемам.
А такие бывают? Обычно если мухи не обидит - то калдырит уж обязаельно.
Lada R
- уверена что нет. даже если бы он был ангелом) ) бездомных много им всем не помочь. и для этого есть социальные структуры. помочь деньгами или едой это другое дело. а пускать постороннего человека в свой лом это слишком.
Даже, не знаю как ответить на этот вопрос....