Общество

Где живут бомжи? Где ночуют?

просто интересно...может, кто знает? и как они зимой спасаются от морозов ,таких ,как сейчас? и вообще, они где-то моются или нет хоть когда-нибудь?
Они моются редко в общественниках.
Живут на огромных свалках, подвалах, чердаках.
Спасение от морозов ищут в теплых местах, тех же подвалах и прочее. (Костры разжигают)
Существует несколько домов для лиц без определенного места жительства.
Семён Тарасов
Лучший ответ
в подвалах, на чердаках, в подъездах
Игорь Абдулаев
Мария, а почему это вдруг так забеспокоило? Бомжи тусуются в коллекторах и как правило большая их часть за зиму умирает, однако "Армия" эта регулярно пополняется.
Анна Орлова
у меня бывшая одноклассница на теплотрассе померла
Еп
наврятли они моются. Несмотря на то, что я сам видел бомжеватого мужика у банкомата, который реально снимал с него деньги, скорее всего живут в заброшеных сараях и подвалах.

Хотя. . Смотря что считать за бомжа. БОМЖ-Без Определенного Места Жительства. Т. е. он может снимать квартиру))
Оля
живут в подвалах таплотрассах на вокзалах моются наверно в речке а зимой да шо той зимы
в подвалах жилых домов. моются если конечно их кто пустит и спинку потрёт
Марина Ковтюх
в подвалах - теплотрасах на дачах пока мы в городе =) или в приютах.. . притонах.. . подездах.... чердаках.... такс.. . вроде всё =)
в речке наверно моются, когда тепло, а зимой от морозов костры жгут
Видел в речке мылись.. .А так не моются.. .

Возьми ипатеку и все узнаешь...

Лучшая бесплатная браузерная игра про танки: Танки онлайн
В подвалах или коллекторах -где есть трубы там и греются, а мыться не моються, на то они и БОМЖи -Без Определенного Места Жительства
88002000122 (по РФ звонок бесплатный) тут должны подсказать, как помочь человеку, адреса и телефоны ночлежек соответствующего города в РФ. При ночлежках должны быть медики и юристы, всё бесплатно.
спросите у соболя
А, просто,... помогла бы им????
Dockin Renat
рублёвка мусор
Павел Лось
Спросите у Русских! они почти все там так живут кроме Москвы и Питера !..