Общество

Где ночуют бомжи и как эти места сделать не пригодными для таких ночёвок?

Очень не хочется подцепить какую нить гадость от этих отбросов. Там же полный букет , начиная от гнойных язв и кончая сифилисом, туберкулёзом и пр.
Ах если бы они только ночевали-так они ж ещё и по дворам шарахаются, харкают, цепляются своими заскорузлыми ручками за всё,порою я вижу их в общественном транспорте, отдыхающих на детских площадках. У меня лично эти особи вызывают омерзение, и я не понимаю почему наши говорливые власти ничего не делают с ними: у нас в городе нет ни ночлежек, никаких благотворительных обществ помощи бомжам. А подцепить от них любую заразу может любой из нас и это действительно страшно!!!!
Карина Кириленко
Лучший ответ
Интересно! Они у вас появились?
****** Шаммыева
Aнарбек И Сания Лайсовтар До хрена и больше, как крысы, грязные и агрессивные.
Часто они отдыхают в метро....
Anita Gre
Aнарбек И Сания Лайсовтар У нас нет метро. Зато каждое утро гремят во дворе мусорными контейнерами, разбрасывая отходы по двору.
Как бы сделать так что бы они не появлялись? Этот вопрос для страны важнее. Пока в стране есть бомжи особенно малолетние - страна никогда не будет жить хорошо как бы ни духарилась и не понтовалась.
Nina Tashchyan
a ti ne nochuy s nimi i nichego ne podcepish'.
нужно строить ночлежные дома.
это уже НЕОБХОДИМОСТЬ.
Dilnoza Аrtikova
А они тебе что, мешают жить? Ночуй дома.
От тюрьмы и сумы не зарекайся! Можешь запросто и сам таким стать.
Aнарбек И Сания Лайсовтар Я столько не выпью, тем более такой гадости.
Нда-с. Классный метод борьбы. Просто не ночуйте в тех же местах.
Лена Ревякина
Помогать нуждающимся, строить ночлежки. Но опаснее телесных болезней - болезни души.
не спи рядом с ними и зараза не пристанет.
Aнарбек И Сания Лайсовтар Причём здесь это....Они же хватаются за ручки подьездов, ездят зайцем в общественном транспоорте.
Какие мы все брезгливые! А не лучше было бы уничтожить в нашем обществе такое явление как "бомжи"? Я имею в виду не физическое уничтожение, надо свести на нет вероятность того, что человек в нашем государстве может оказаться по своей или по чужой воле в ситуациях, способствующих пополнению армии бездомных!! ! Хотя в данное время это скорее из области фантастики!!!
Ванька .
Aнарбек И Сания Лайсовтар Вот вы и содержите этих дармоедов, если вам так нравится, а мне эти алкоголики хроники завшивленные уже поперёк горла.
Что, за низкокачественную антироссийскую работу в "ответах" ваши хозяева лиши вас т. н. грантов?
Место себе подыскиваете?
@lex