Общество

Вот Ленина обвиняют в убийстве царя! А что бы вы на его месте сделали?

Вовочка приходит домой из школы... его встречает мама со словами: "Вовочка мужайся, твоего брата Сашу повесили"!
Axin .
Тоже самое.... хотя это и нехорошо...
В Турции манарха просто выгнали - купили билет и посадили на поезд в Европу.
Ольга Назарова
Лучший ответ
Царю надо было всю эту семейку под корень сразу.
я на его месте.... так то Всё правильно... (если Я на его Месте) т. е, я хочу Владеть Миром. это Только МОИ ДЕЙСТВИЯ. Ленин-Гений
я бы ничего не изменила
вы про путина?
Я бы обтятпал это дело чище, чтобы никаких следов не осталось. Но уж как вышло.
Миша .
Кто? Где? Когда? Тогда была Россия! "Вовочка" в ГУЛАГ не попал! Создал!
продал бы бронивечёк кетайцам на металлолом
Я-
Ярослав --
Ленин оратор, а не убийца.
Ирина Зыбина
экономику
Елена Черткова
Владимир Ленин
Сталин
Владимир Путин
Преемственность однако послеживается
Skorpiosha ///
что бы остановить гражданскую воину видать и было это решение, да и сколько других семеи из за этого умерло лучше посчитали бы. наверное теперь мало кто знает что до СССР все эти республики входили в состав Россиискои империи и то что после него СССР не присоединял их насильно, а республики присоединялись добровольно. как когда то религию странам не навязывали воинои. впрочем они схожи, только религия проповедовало тысячелетиями, а в СССР воплощалось в жизнь. да и такие строились производства. да и такие республики как Казахстан которые вели в основном кочевои образ жизни и не знали земледелия начали ее внедрение и строительство. строились производства, жилые дома, колхозы что бы республики ни в чем не нуждались даже от соседних братских республик. всеобщее образование, электрофикация и прочие блага благодаря чему республики стали современнее и в этом заслуга лишь Ленина.
Айдын Отешов
Айдын Отешов Ленин к тому же обьеденил народы в одну нацию советского человека. теперь любят спекулировать патриотизмом второи мировои правда умалчивая что граждане страны шли добровольцами на фронт, а не были беженцами и стоико защищали страну которую построил Ленин. если посмотреть что давало СССР своим гражданам, то и патриотизм становится понятен. да и сколько бы не говорили что не дадут историю в обиду, но памятники-это память-ник что бы помнили иначе это больше похоже на фильм планета обезьян. убирая памятники как бы пытаются стирать великую историю великого человека предав его забвенью.
Децемацмю уродам: рабочим тварям и гнидам крестьтянам!
Н*
Надежда ***
кто и когда обвинил Ленина в убийстве Царя?)))
Salih Sahin
Николашка поплатился за расстрел 9 января безоружных бабулек с иконами)))
-Вовочка не был... и не является самостоятельной Сущностью...
Его братец был такой же мразью как и ильич и хорошо что его повесили.
Повесился в детстве
Я бы не убивал никого
Ленин не отдавал прямого приказа об расстреле царской семьи..
Ленин сам бы ничего не добился его поддерживал кто то из царской россии
На
Наталья