Общество

Семью музыканта обвиняют в убийстве грабителя .какой выбор русским дает закон?..А никакой слишком много прав?(..

Фока Край
Под себя законы,... по плодам узнаете вы их... (библия)
Ардак Иманкулов
Лучший ответ
Кирюша @@@ Мы их тварей пархатых давно знаем.
Фока Край да уж сомнений не остается...это готовят к тому что будущие полицейские в твое отсутствие могут ковыряться у тебя дома , а при обнаружении их что бы ты их не ухандохал.ИМХО
закон увы как дышло
Руслан Назаров
Защита чести и достоинства запрещена законом в этой стране.
Игорь Itgtkkm
А как же "Мой дом - моя крепость" ???
если бы он на них набросился с дубинкой.. тогда это было бы превышение... беспредел какой
Что бы там ни было, дело надо прекращать за отсутствмем состава преступления. А вот нападение мерзавца на квартиру неплохо бы расследовать, но ведь не станут ...
@лего Хегай
Фока Край Скорее всего не станут,так как окончания на фамилиях балкоев дудаев -ыев- хаев - и т.д..у нас не сильно преследуются законом.)
закон на стороне пострадавших при нападении бандита и никак иначе
````` ```````````
Айка Кебекова а там все бандиты, и кто на кого напал, хрен его знает...
помните как барон мюнхаузен утку через дымоход стрелял? !
здесь вполне аналогичный случай. утка пожаренная в дымоходе.
а тарелочкой она всегда запасается совершая перелёты над домом барона. .
соусом тоже!
теперь серьёзно: ну неужель на эту интернетовскую срань может обратить внимание кто нибудь кроме шестикласника из школы для умственно отсталых?
а писал несомненно восьмикласник из этой же самой школы!
Фока Край Что интернет это помойка и главное---инструмент для засирания мозгов я знаю.Но если так рассуждать на все 100% то можно уснуть и не проснуться ...Мозг есть ---фильтруй вытягивай сливки..Не каждому дано правда но все же))...И вам советую.
Жиды русским в ихней России не дают никаких прав, Гитлер в окупированных территориях давал больше прав.
К@
Кирюша @@@
Я слышал, что в ЮАР негров белые стреляли только за то, что те перелезали через забор их участков.
На МОЕЙ земле МОЙ закон и НЕХЕР ко мне без разрешения лезть. Надо с детвства приучать к тому, что чужое не трожь !
Айсулу Ибрагим
я не заметил там никакого превышения. там все в рамках.
Дело в том что Бандит расстреляв потерпевших уже собирался уходить. Т. е. уже не собирался причинять дополнительного вреда потерпевшим. Т. е. по Российским законам потрепевшие должны били дожаться ухода бандита и потом вызвать милицию.

По российским законам причинить вред бандиту можжно ТОЛЬКО в момент нападения. Если бандит перестал ВАС бить и пошел прочь то трогать его уже НЕЛЬЗЯ.

Таковы законы. Россия дебильная страна вот почему я НЕ буду голосовать за тех кто принял такие законы за ЕДРО
Фока Край у руля находятся не со всем преданные обществу и неадекватные людишки.
Очень надеюсь на справедливость, всё-таки, но сама ситуация просто бесит. А выбор человек всегда сделает сам, невзирая на закон, которым его же и загнобят в любом случае.
Дурь какаято! Надеюсь, что это по букве закона всегда такое обвинение выдвигается, когда нападавший погибает, а потом просто выдвигается какая-нибудь облегченная версия плюс смягчающие обстоятельства и пострадавший не оказывается за решеткой-думаю так и будет, а иначе тогда никто себя защищать не будет из-за страха оказаться в тюрьме
Мотивы преступника пока не известны. Вместе с тем не исключено, что родных музыканта пытались убить из-за бизнеса, которым занимался Андрей Гирнык. По информации "МК", незадолго до смерти рокер вместе со знакомыми открыл небольшой магазин по продаже ювелирных изделий. В 2008 г. бизнесом заинтересовались правоохранительные органы: предпринимателей заподозрили в том, что они торгуют контрабандным золотом. Правда, Гирнык проходил по делу лишь как свидетель - к нему претензий у следствия не было.

А через полгода после этого рокер умер. Официально - от сердечной недостаточности. Однако некоторые знакомые подозревали, что его могли отравить фигуранты дела о торговле золотом. При этом вдова музыканта поспешила продать часть имущества.