Общество

у Вас в подьезде бомжи в холода ночевали?

Нет. В прошлом году жил бомж под лестницей ((
Юра Бабанин
Лучший ответ
Ночевали.
Павел Уткин
Ночевали и что не выгонять -же они ведь тоже люди правджа щяс перестали ночевать
Алёна *********
всегда ночуют домофона нет, одни и те же хоть приучил их на улицу в туалет ходить.
О*
Олесенька *****
Да, в 2005 году у нас в подъезде жил бомж.
Не алкаш, приличный человек, кроссворды решал, помогал дворнику убирать.
Мы ему одеяло принесли, еду ставили.
Но нашлись потом те, кто его выгнал.
Венер Юсупов
В эти холода бомжи кончились... .
Katika *******
У нас в подвале бомжи у костра грелись. Нам хватило.
Isabelle An
ночевали, но главный по дому вызывал милицию и выгонял их... По этому же случаю посадил консьержа и поставил камеры в десяти местах... А мне их жалко... Странно, но к собакам бродячим кажется относятся получше
Иван Измайлов
нет.
Rеnаtа Gаlimоvа
у нас домофон)
Ольга ***
Нет, у нас полный подъезд бдительных бабулек живет, так они иной раз чужих детей пришедших в гости к своим друзьям живущим в нашем подъезде прогоняют, а уж бомжей близко не пустят.
Конечно, мы всегда в холода в подъездах ночуем. А то в 90х хат своих лишились и ночуем, где теплее. А ты в какой квартире живешь? Яб те теплую какашку подложил...
Нет
Ночевали и ночуют. хотя бы уж не гадили. Правда их уменьше, а летом они стадами ходят.