Общество

Позавчера на улице чуть не сдох от холода.Как бомжи держаться?Видел что некоторые не теплее меня были одеты, вам их...

Вам их жалко?
Я работала с волонтёрами, когда жила в Москве, наслушалась всяких историй. Жалко конечно, а самое страшное, что в нашей стране никто не застрахован от такого в своей жизни. Принято считать, что бомж обязательно необразованный маргинал, но это совсем не так.
Хочу сказать очень важную вещь! Не давайте бомжам в морозы деньги, они потратят их на спиртное и замёрзнут. Если хотите помочь, зайдите в магазин и купите сыр, сосиски или сало, что-нибудь, что можно сьесть не приготавливая.
***вол4Иц@*** $$$ Юлия $$$
Лучший ответ
Муп Электросеть Умничка!Но авку смени.Почему-отвечаю-С человеком поговорить хочется,не с монстром.Если что не так -извини.Говорю что думаю.
Людмила Лисенчук а мне нравилась твоя аватарка смешная :)))
мне жалко всех кто мерзнет
Любов Петренк
Мне нет.
У нас даже известный актёр замёрз на смерть, а про бомжей вообще лучше не говорить!
Зоя Филиппова В Москве замерз? Как его звать?
Бомжи в мороз обычно по подвалам сидят. Странно, что удалось встретить их на улице.
Зоя Филиппова Это на вокзале было, а рядом заброшенных домов по моему нет, как я знаю.
У нас все пропали куда то, последнего бомжа (культурного мужика социально не защищённого) я кормил в подъезде 15 лет назад пока его не убили малолетки тупые (((
Vugaryek Senlikdeyil
Зоя Филиппова Я в России когда жил, в Новосибирске, там у нас во дворе тоже мололетки бомжа убили просто так.
ужас какой-то... ночлежки нужно открывать
Шодмон Саидов
Вчера проезжая мимо на автобусе, видел бомжа валяющего на снегу.... И большинство людей проходило мимо... Жалко, конечно!
Аня Якурнова
Это страшно, так не должно быть! мне всех жалко-людей, собак, кошек
Да, жалко, как и легко одетых мальчиков и девочек....
Х!
Хищник))) !!!
это трагедия
Владимир Е
да, мне их жалко, но к себе не возьму
нет, не жалко. если их такая жизнь устраивает, так и пусть. собаки же живут бездомные на улице, хотя это и не их выбор
Гаяне А
Муп Электросеть На мой взгляд-Ты Не хороший человек.
очень жалко
во первых привычка, во второхых бухают всё дерьмо что горит и не горит, втретих они как тараканы
Светлана Гаврилюк Да кстати жалеть можно только животных