Общество
Иммигранты-халявщики?Вот вижу иногда,некоторые плачут,были мы во Франции,там так красиво,хотим туда.Но красивой Францию
сделали французы.А "понаехавшие" влекут за собой свои личные проблемы,обычаи,межнациональные конфликты,менталитет и пр...В общем,несут с собой на новое место жительство весь свой негатив. У меня такие люди вызывают презрение. Я не права? Это слишком резко,так говорить?
Почти правы. Если человек не выстроил из своей жизни на родине свой мир., он стремится в чужой Но он не может строить....
Вы абсолютно правы! Они в своей стране гадили и в чужую со своим быдланством лезут! Красота других стран нравится, а жить по законам тех стран не хотят! Но иногда на запад из России едут и талантливые люди, которые не только гадить умеют, но и создавать! Вспомните, сколько русских учёных сделали гениальные открытия, находясь за пределами России?!
Не суди - да не судим будешь.. . :-)
Нет не резко. Правда этом есть. За пределами России требуют уважение к законам и традициям того народа, где ты живёшь. Почему мы этого не должны требовать в России?
Ну в общем всё верно. Вот нашим лидерам на западе нравится, а делать тоже самое у нас не хотят гады.
Во Франции все "понаехавшие" нигеры и арабы. Вот они там развернулись не хило... обси-рать всё красивое, что сделали французы!! ! Но французы хоть и рыдают горько, что впустили макак когда-то по тупой толерантности к себе... но всё ж так платят им по той же тупой причине пособия.. . :О) А вот русских, да ещё халявщиков во Франции не видела!! ! :О)))))))) ) Пардон!!!
Андрей Килин
и русских там тоже много
Я думаю, что это происходит от стереотипного мышления и полного неведения, в наше-то время, как на самом деле в красивых европейских странах обычные люди живут, а "понаехавшие" быстро разочаровываются, т. к, то, куда так хотели и стремились, оказывается, далеко не рай земной, где надо тоже работать и подчиняться закону, но кто хочет, тот и менталитет свой поменяет, и в общество интегрируется, а кому это не надо, или даже язык не могут выучить, вот те или халявщиками на минимальном пособии сидят, или назад домой уезжают.
Вы француженка?
Всё верно!
Это потому что патриотизм истреблён в России.
Пожалуй, в целом я согласен.
Французы сами виноваты, расплачиваются за колониальное прошлое своей страны.