Общество

Правда что в России только официально 33% алкоголики?

и что?
Мария Панкратова
Лучший ответ
Слышь ты Донна Халва - если бы это было правдой, то мы бы не построили такое сильное государство, которое даже твоя любимая Америка бздит до дрожи в коленках !
Не правда. От куда взяли это?
Наркологи считают алкоголиком даже тех, кто при употреблении алкоголя испытывает удовольствие ...Выпил шампанского на Новый Год, понравилось ...значит уже, по мнению специалистов - алкоголик ...Вот от суда и проценты набегают, растёт значимость "узкой" врачебной специализации, а значит и коечный фонд, и ставки, и оклады ...
Само посчитало? А в Америке, Германии сколько?
Дмитрий Цой
Да ты что?? А остальные 67% стоят в очередях за бухлом, что бы угостить этих 33%?
Андрей Гуцал
Больше.... хотя свидомым виднее, как им скажут так и пишут.
Это везде по миру так, а что?
Если мы, россияне такие алкаши лодыри и неумехи, то кто же вы?? если вас завоевали такие люди. Значит вы и вовсе недочеловеки
да, остальные 66 - чемпионы мира, дипломаты и доктора наук. еще есть 1% неопределившихся.
лучше иметь 33% алкашей чем столь ко же педерастов
Пьют. Ещё воруют. И бездельничать любят.
Петр Гурин
10% не более.
33 и 3 в периоде
Юрий Брусов
И из какого пальца вы свою статистику высосали? ..явно, уж, не из своего.
если считать, что алкоголики - те, кто несколько бутылок пива пьет хотя бы раз в неделю, то таких не менее 33% среди моих знакомых.
ну и что.
Лара Тулина