Общество

Правда ли что Спутник лучшая вакцина в мире, и в России лучшая в мире медицина?

Поезжай в больницу, куда телевидение не ходит - там сам все увидишь
Я Ваш Добрый Котенок
Лучший ответ
Арсен Ситдиков а чем тебе не нравятся наши больницы? вполне на уровне.
По количеству инфицированных такого не скажешь...
Алена Бригас
может для избранных так оно и сеть. но судя по тому, что на олимпиаде обнаружили 130 зараженных коронавирусом, и среди них только вчера упомянули одного россиянина, наша вакцина действительно лучшая. а они просто боятся конкуренции - если нашу вакцину допустить на западный рынок, ихняя фармацевтика обанкротится в один миг.
Тилек Алмазов
Татьяна Передерей А я о чём! Западные политики, актеры и прочие известные люди едут лечиться в Россию. А так же Россия мировой лидер в фармацевтической промышленности, все остальные страны закупают лекарства в России.
Проверь и испытай на себе.
Марина Беленок
Татьяна Передерей Пожалуй уступлю даме. Потом расскажете
Мы привились Спутником. Все хорошо. Про Вас- не знаю. Бумажный сертификат и электронный имеем. И кюар код. Такова данность
истинная правда и вакцина лучшая в мире и медицина тоже лучшая. особенно если учесть что и в Германии и в Англии сердечники также благополучно умирают.
Арсен Ситдиков
Не иначе мухоморов нажрался с утра....
Татьяна Передерей поправляйся!
Спутник лучшая вакцина в мире по соотношению цены и качества
Сам вакцинировался и другим рекомендую
Борис Дроздов сразу узнаваем. жополиз
Svetlana P. И я тоже, ещё 8 мая! Никаких осложнений, никаких побочных явлений! Надо будет, в ноябре пройду повторно!
Вакцина может и лучшая! Я, правда, не кололся еще.
А вот медицина лучшей если была бы, то определенно не было бы по ТФ просящих денег на заморские лекарства.
Kasenov Raimbek
И про Родину Слонов (тож, Расею) -- не забываем! :-)
Виталий В
Лучшая конечно Поэтому будут привиты все. А там смотреть будут
Viktor Zaharov
Что может быть лучше по
Полина Крохина
Истинно так. Мы как никогда лучшая в мире держава. И ямы на дорогах самые большие в мире!
Правда, правда и лучшая, но Россия на 1 месте по количеству покойников на число жителей. Но не все еще вакцинировались. Подождем результаты. Есть куда двигаться.
Спутник-не знаю. Медицина точно не лучшая.
Спутник по общему мнению Хорошая вакцина.
Лучшая или нет - результаты применения засекречены …
Правда! А ещё у нас есть Маша Ласицкене, лучшая в мире!!!
Правда! Все страны плачут, просят.
Татьяна Передерей А я о чём! Политики, актеры и прочие известные люди едут лечиться в Россию. А так же Россия мировой лидер в фармацевтической промышленности, все остальные страны закупают лекарства в России.