Хых.. . Я видел, участковый приходил знакомиться. Потом, года через полтора, пришел другой - тоже знакомился.. . Через пару месяцев пришел третий, и теперь регулярно, раз в три-четыре месяца, к нам наведывается новый участковый.. . Надоели уже!
Уважаемый министр внутренних дел!! !
Пожалуйста, отмените эту практику хождения участковых по квартирам. Надоело уже их угощать, чистить ковер после них - не разуваются, противные какие - типа, торопятся.. . И, вообще, бессмысленное хождение, на мой взгляд. Кому надо, и так познакомится с участковым.
Общество
А Вы видели Вашего участкового?
Сергей Сигал
Пусть лучше не по квартирам ходят, а по дворам, где молодёжь пиво распивает.
Нет, не приходилось.
видел на днях... Вольву купил, сцуко
Сергей Сигал
Сцуко и падло.
Никогда. Но знаю у него свой офис и много малаев на посылках. В моём городе на каждого живущего по10-12 милиционеров.
ОООО да
неверю что это правда
Видео смотреть не охота) ) Участкового видела, когда музыкой по ночам задолбала всех соседей, нагрянул он ко мне домой...
Грешно смеяться! Может он погиб геройской смертью на очередной операции. " Упал боец- не справиллся с заданием".
Сергей Сигал
Блин, чего раньше не написал? Хороший ответ.
трезвым нет. .
и что у тебя за беда с ментами?
Сергей Сигал
Не с ментами, а с мусорами.
Ну и что над человеком издеваться?? ?
Устал... работа тяжелая... да и нервная...
я не понял.
А у нас участковый это скорее сказочный персонаж, все о нём слышали, но никто не видел вот уже много-много лет)))
да видела) ни чем от этого не отличается)
Совсем такие вещи необязательно показывать. Работа у них тоже непростая. Не делает ему это чести, но и афишировать, считаю, нет необходимости. Будьте почеловечнее друг к другу...
Александр Свизев
Пусть уходит с работы,мент должен быть всегда адекватным,а то потом страдают люди,вот вы о них подумайте.