Общество
Бросил пить, появилось дохера энергии, но т. к. работы нет.. как и денег, то незнаю куда её направить. куда её направить?
Они злые! Те кто заставляет опять пить или завидуют, что сами не могут бросить. Вот когда курить бросишь, то в ширь "попрет". Возьми брошенную дачку и создавай красоту.. . На которую такие "бабочки" налетяться, что и денег не спросят- сами принесут. :)))
В образование. Речь будет другой "До хера" будешь писать раздельно. Да, и внутренний мир изменится. Окружение будет другим. Учиться можно и не за дденьги. В библиотеке, в интернете. Ты молодец! Есть сила воли-найдешь, куда приложить силу. Работа... Можно мечтать о любой, но, что-бы на хлеб было, можно работать на любой. Удачи!
опять пей....
пить начни!
http://www.koob.ru/melhisedek/
а когда бросете курить так вообще будете золотым))
Брошу пить. курить, влюбляться-стану спортом заниматься! Так что ли?
А кроме шуток, надо найти себе занятие по душе, хобби.
У меня была когда-то подобная проблема и, что б от неё избавиться-начала вышивать крестиком. А мужчины выбирают для себя в основном рыбалку. Но вы то себя лучше знаете, подсадите себя на что-нибудь полезное, а то можете снова сорваться1
Источник энергии - БОГ.
Живём не для себя - для Бога, т. к.
мы Его творение.. .
Вы познаете истину и она освободит вас... \ ИН 8:32\
Живём не для себя - для Бога, т. к.
мы Его творение.. .
Ты Мужик значит сам должен знать, ведь на одного мужчину пять женщин. Смотришь и деньги появятся.
Помогите бросить другим.
бросил курить - сплошные плюсы. обоняние усилилось в разы! так что бросай и курить на фиг! а энергию на женский пол трать!!
У вас нет желания заниматься физ. трудом???? А иначе вы точно нашли бы себе и работу и чем себя занять. Мой муж был запойным, завязал, теперь сам доволен, появились интересы, часами сидит в компе, я не против, главное что бы не пил.
устройся на работу грузчиком, и от лишней энергии избавишься и глядишь хоть какие-то деньги появяться. А если еще и курить бросишь, то денег больше сэкономишь и здоровье оставшееся сохранишь. А там глядишь и жизнь наладится.
одно горе у меня с тобой я еше и курить бросил работы нема незнаю что делать. мож вместе что нибудь придумаем.
Займитесь спортом! Это супер. Настроение поднимается, фигура отличная и главное полезно!