Общество
Как повысить демографию в России, если методы правительства не действуют совсем?
Вообще как современного человека заставить плодится ? эта проблема во всех странах развитых а не только у нас в России....США своё изрождение пополняет за счет нищеты со всего мира прущего в благоприятные условия проживани, причем как те по приезду ассимилируются начинают тоже изрождатся... Европа так-же....Россия не исключение....Жду ответов! :)И Националистам отдельно: Ваши методы увеличения рождаемости в России! ??перебить"черных", "жидов"," чурорк" - это не решение вопроса! Конкретные методы увеличения рождаемости предлагайте :)
Деня.... Чтобы народ рождался, нужно чтобы он из ответов вылез и сексом занялся. Короче, запретить интернет!
С алкоголем проблему надо решать: лекции Ефимова и Жданова, например со школ. И под жесткий госконтроль производство. Достойный уровень жизни молодой семье. Одна из главных проблем
молодых - негде жить. Предоставлять квартиру - пусть выплачивают потом. С рождением каждого ребенка - скидки вплоть до обнуления долга .
Это так, сходу. Средства - это урезание расходов на чиновников. Да и бизнес можно было бы подключить.
Льготы, благотворительность, заинтересованность в кадрах - эти темы еще не исчерпаны.
Резервный фонд. Мариновать его для выгоды америкосов или молодым семьям помочь? Что важнее?
При желании все реализуемо. Воля нужна и заинтересованность.
в России это впринципе невозможно.. кроме одного случая - принятия Ислама как госрелигии и принятия законов Шариата.. лично я в России просто технически не вижу возможности даже семью официальную заводить.. а уж тем более детей иметь.. и дело не в деньгах разумеется.. так что кроме алкоголичек рожающих от гастеров и ублюдков уродцев за материнский капитал (то есть за наш счет) никто тут размножаться небудет..
Светлана Кучинская
глупости эти пройдут с возрастом...у олигархов наших по 3-6 детей, я бы не отнесла их к котегории " алкоголичек рожающих от гастеров и ублюдков уродцев за материнский капитал"
Свет чаще отключать.. . ))) А нищета тут не при чём - это такая мода стала: сначала работа, карьера, если повезёт, то брак а уж потом посмотрим...)))
у нас многие не рожают.. говоря грубо... потому что нищету плодить не хотят... про америки с европами не знаю че им надо... вроде живут нормально
я бы не сказала, что в европе всё благоприятно.. . работы высокооплачиваемой не найти, пособий по уходу за ребёнком в некоторых странах тоже нет... это нам кажется, что там все прекрасно, но хорошо там где нас нет.. . И всё таки склоняюсь к благоприятным условиям: зарплата, рабочий день не более 5 часов, адекватные и ощутимые пособия или мат поощрения за кол- во детей, жильё или адекватные кредиты... и т. п.
1. Не грабить современного человека (налогами, поборами)
2. Не мешать современному человеку производить (выращивать)
3. Наделить каждую семью (желающих) , минимум гектаром земли в вечную собственность.
4. Обеспечить каждую. такую семью беспроцентным кредитованием.
5. Обеспечить отличную работу института материнства и детства,
сделав его ГЛАВНЫМ приоритетом страны.
Таким образом вопрос будет решен.
Но сегодня ничего подобного не делается.
Только словесная трескотня из телеящика ради "повышения рейтинга" а по факту
измывательство над населением.
О Америке и Европе и вообще о всех - главное обеспечить людям чувство стабильности И приблизить к Земле. Она рождает всё доброе.
сделав его ГЛАВНЫМ приоритетом страны.
Таким образом вопрос будет решен.
измывательство над населением.
Методов много, да вот правительство свою политику направляет в прямо противоположное ЭТОМУ русло.
Ниче не поделаешь, надо с себя начинать. Я лично попробую 5-х заделать.
Ответьте на вопрос: Зачем современного человека заставлять плодиться? Жизнь - страдание. Тем, что не родились, нет никакого дела (к слову сказать, дел-то у них вообще нет) до тех, кому не повезло родиться. Тем, что не родили, также абсолютно параллельно всё, что будет происходить после их смерти.
И это не матёрый эгоцентризм... cui bono?
Людмила Лобанова
это глупость что вы написали. хорошо что этой глупостью никто больше не страдает судя из ответивших....
Дайте женщине уверенность на будущее.
В первую очередь - материальную.
Не у всех есть надежда на "вторую" половину.
В первую очередь - материальную.
Цивилизация и наличие ума отвлекает человечество от прямого назначения нахождеия человека на планете... более низкие слои населения этим не страдают, размножаясь и выполняя каждый свою функцию.... мужская особь добытчик и призводитель, а женская детородность и хранительница очага
а зачем нищету плодить то?
даешь золотой миллиард-а остальные пусть помирают
745Tg Gerg
А вы уверены, что вы попадете в состав золотого миллиарда?
"как заставить человека плодится"...что за глупый вопрос?... поставляй мне девушек и я буду старатся всех оплодотворить.... да и любой мужик так сделает.... человека не нужно заставлять, нужно обеспечить стабильность и уверенность в будущем.... а у нас... за ребенка начали выплачивать деньги, зато с работ всех поувольняли....