Общество

Нужно ли обязать каждого россиянина сделать по трое детей? Чтобы повысить демографию.

Нет, не нужно. Да и не поможет это.
Во-первых, россияне давно разочаровались в своих властях и потеряли веру в законодательство - после того, как "законы" начал писать каждый мерзавец по своей личной выгоде и прихоти. Это уже не "закон", а дерьмо на палочке. Поэтому россияне просто прибор положат на это твое "обязывание". На кой хрен плодить детей-нищих?
Во-вторых, властям совершенно не интересна "демография", их интересуют только деньги. А деньги проще всего забрать у людей под видом самодельных "законов", чем зарабатывать их самому. Поэтому россияне вымирают по два миллиона человек в год - из-за нищеты и беззащитности.
В-третьих, если понадобится "демография", у властей всегда под рукой целая орава чурок, полуживотных и прочих мусульман. Пусть оккупируют и заселяют страну, пусть в этой толпе ассимилируется и растворится остаток русской нации. Чурки властям даже выгоднее, т. к. не могут требовать никаких прав и работают задешево.
Ирина Бренёва
Лучший ответ
Ага, а кто потом этих детей содержать будет...
Попробуй, делов-то...
Давно пора...
олень?
А потом учить за свои деньги, а потом работу искать.
не ну ты хоть каплю сострадания к девушкам то прояви) прикинь государство тебя обяжет 27 месяцев в своей жизни проходить с мешающим пузожителем
Антон Бойняжев
Лучше сдохнуть чем плодить нищету в убогой Путинской РФИИ.
Надежда Орех
еще и налог введи на холостяков.
... демографию и нищенство. Прикольное сочетание.
Klavdiia Skliar
Для кого сделать? Для матерей-одиночек?
Сана Осколков
... и опять голод в Поволжье...
Государство обязать такого не может. Даже Чингис не мог бы. А вот другое дело, что государство может обязать - принять такие обычаи, проще всего - через религию. Например, ислам. Или - иудаизм хасидского извода. И все получится. С этим вопросом, да.