Общество
Лично мне всё равно какой у меня пенсионный фонд,я на пенсию жить не собираюсь, и вряд-ли проживу, а вы как рассуждает?
Аналогична!!!
Мне вобще фиолетово, а книжку пенсионную я выкинул еще в 20 лет как со службы пришел. Надеюсь на себя, что смогу зашитится от государства и таким образом суметь сделать себе пенсию самому. А мои дети пусть выкидывают свои книжки, и надеются на себя и своего отца. Жалко смотреть на людей надеющихся на государство, у них в глазах есть что то собачее...
Георгий Аксенов
Собачье говоришь!!!На себя надеешься...Ну ну надейся. Надежда умирает последней.Я вот тоже надеялся еще лет пяток поработать да только так со здоровьем приперло что все надежды враз рухнули.ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ А БОГ РАСПОЛАГАЕТ.или по другому....ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА ТО РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ. Попытайся не забывать и об этом
Я до пенсии не доживу в любом случае.
Лично мне и на автостраховку наплевать, я не собираюсь покупать автомобиль. Разница состоит в том, что автомобиль застраховать никогда не поздно...
Да уж пускай на ЭТУ пенсию живут те, кто эту пенсионную "реформу" двигал и двигает. Уроды. Всё, что в голову приходит....
Я жена офицера .Свою пенсию я уже заработала. Когда его не станет мне будут платить его, правда не всю. Но она все равно больше, чем я заработаю
выход на пенсию-шаг в нищету. Думать надо сейчас-как обеспечить себя. Потом останется только обвинять кого угодно
А я купила дом с участком земли в захолустье, если поршнями шевелить буду, то картоху выращу и козу подою.
а вдруг проживёте до пенсии, тогда что?
Я однозначно на одну пенсию жить не буду, или накоплю за все жизнь денег или буду работать. Кстати какая пенсия в Казахстане?