Общество
В отечесвенной войне мы победили!У меня деды воевали!Неужели нам будут ставить условия?Пусть попробуют удалить вопрос!
Пусть попробуют удалить вопрос!
Стыдно перед дедами, вечная им память, а нам прощение от них.
Условия нам будут ставить всегда.
То, что кто-то когда-то кого-то победил, не даёт ему каких либо преференций на веки вечные.
Победили.
Наши отцы и деды.
Но, в "магазине" все равны перед кассой.
А "магазин" принадлежит "тварям".
И сейчас не "время побед".
Сейчас, - время поражений.
Нас всех предали.. .
Это надо понять, и решить, - как быть дальше.. .
Наши отцы и деды.
А "магазин" принадлежит "тварям".
И сейчас не "время побед".
Сейчас, - время поражений.
Нас всех предали.. .
знаешь иногда войну объявляешь... а толку нету
мы пойдем дипломатическим путем)
товарищ, у всех деды и продеды воевали на стороне России против фашизма, но Сеодня еврейы пишут так будто фашисты воевали только с ними, и цел тоже было одна, уничтожить еврейскую населению в мире, Вот какое гадство,,
Победил- то Советский Союз, а СССР и Россия - две большие разницы (не в пользу России...)
Славных дедов внуки-никудышки.
деды то по какую сторону барикад стояли?
удалить не удалили, но.... перетащили))))))
А у кого не воевали?
А кто нам сейчас ставит условия и какие? Америка? Так там вообще историю преподают так, что американцы - великие победители фашизма, а русские так, немного помогли им в этом великом деле.. . С таким взглядом на историю нам все и всегда будут ставить условия.. . тем более сейчас. когда наиболее важную роль играет информационная война...
Победили не мы, а наши предки. А наше поколение даже Жигули не научилось делать нормально. Надеюсь на внуков и правнуков, уж они то доведут до ума Ладу-Калину.