Общество
У меня была сокурстница по фамилии "Желанная", а Вы знаете подобные фамилии или ещё красивее?
У меня в школе девочка с фамилией "Преподобная".
Василёк ...и еще подобную из цветочных ))) только забыл уже именно какая...
А у меня приятель Малёванный.
У меня работала девушка с фамилией Кукла. Она была очень хорошенькая и соответствовала своей фамилии.
У нас в институте была Правдивая.
Учила Добрую Юлечку. Её одноклассники шутили, что это оксюморон.
В военном госпитале в одном отделении работали врачи Хмелев, Наливайко и Пьяных, а в другом отделении - Харин, Рылин и Мордин.
В школе училась девочка Снежана Любимец.
У меня был знакомый по фамилии Шпиздель.... я серьёзно
Когда работала в библиотеке ТСХА, у нас с девчонками интересными фамилиями была исписана толстая тетрадь. Были там и красивые фамилии, и прикольные и просто нецензурные (у китайцев) . Но больше всех мне запомнилась студентка-НЕГРИТЯНКА, совершенно черная, с косичками по всей голове еще в конце 80х, которую звали Торо Ибаньес КРУПСКАЯ ВАЛЕНТИНА!..
А как вам фамилия Кискина?)))
А вообще красивых фамилий не бывает, фамилия это не украшение, а признак отличия.
Есть знакомая по фамилии ВЕЛИКАЯ, а зовут Екатерина :-)
Бауыржан Шаймуратов
а я знаю Владимира Великого))
На работе Иволгина, а из прошлого Котик.
а у нас в городском УВД работали два брата- один Богатый и второй Богатый))) ) наверное взяток не брали))
у нас в школе училась "Наливайка"
У нас завхоз был по фамилии Любезный
учительница пения - лапоухова и знакомые - сковородкина, огородникова, сопелева, прысь)))
Знакомые знакомых: Золотова, Раскошный - это из красивых фамилий.
Из "не очень" - Дрыга, Кочерга, Ворона, Самодуров.
Знаю фамилию Поздняк.
Я знаю фамилию Непейвода.
Слышал по радио поздравляли ГоловачЛену!
встречал Брехайлову и Бляблину
Я знаю фамилию Побейнос
Ага, у стоматолога-Живодерова)))
Петрик