Общество

Какие фамилии у ваших соседей,знаете?

Конечно знаю, и не только фамилии, Кикабидзе, Кикнадзе, Ломсадзе, Гурцишвили, Тархнишвили и т. д.
Тамара Новикова
Лучший ответ
Да у меня почти все соседи квартиры сдают, замучаешься фамилии запоминать.
Shahriyor Shahriyor
Мендель Боцман
Моня Храпливый
Шлёма Робовыкамень
Добре Эпштейн
Илья Ленивкер
Михаил Клурглур
Меня Шалашибес
Ицык Лечица
Моше Шапка
Фаина Пробка
Ривка Лопата
Шмулик Тряпка
Иммануил Портянка
Фаина Дратва
Симон Шнур
Мотя Нафталин
Ицык Крахмал
Лазарь Торф
Мордух Шарф
Сима Маховик
Джульета Медалия
Яков Медальон
Мария Справка
Давид Флигель
Вера Мебель
Леонид Дрель
Иммануил Головешка
Лена Циферблат
Лазарь Ватман
Песя Шлагбаум
Фауна и флора:
Моня Мерин
Эсфирь Выдра
Муза Тарантул
Тамар Блох
Ханна Вошь
Иммануил Клещ
Абрам Хамерклоп
Лета Зелёная
Гад Ёлкин
Shahboz Urunov
Славик Кулёмин Какой хороший барак получится! ))
Владимир Лосев у Вас таки коммуналка??? ;-))
Подозрительные фамилии...
нет, только имя знаю
Знаю. Это же соседи.
Ian Bartov
знаю. потому что на двери подъезда были развешаны списки должников (их фамилии, № квартир)
Не знают только насекомые из многоэтажных муравейников.
Люди, живущие в нормальных домах на одну семью, конечно же знают.
Медведев, Путин, Ларионов, Михалков, Хакамада, ..-"Рублёвка"
не Радовы!!!!
Перечень фамилий всех жильцов - на табличке у входа в подъезд, А с соседями я по именам общаюсь.
А.r.i.n.k.a ...
Одни из них Петровы (Чесссс слово) , а другого ни разу не видела
Я вот даже имя своей соседки в общежитии не знала, пока не расшифровала ее почерк на проездном)) )

Иностранка... я не запомнила... .

Приходилось тренероваться в дипломатии и говорить с ней, тщательно скрывачя тот факт, что я не знаю. как к ней обращаться.. . Скажу вам искусство! )))
Aleksandr Vasilyev
Практически у всех знаю, все таки старшая по подъезду)))
Знаю конечно, а когда рот начнут раскрывать, хочется другой фамилией обозвать)))
Лена Онуфриюк
понятия не имею и мне это не надо, я тут вечно жить не собираюсь
Юлия Адамчук
ну т. к. живу в общаге, соседей знаю всех)))
Яр Герасимов
а я не только их фамилии знаю, а ещё много чего интересного-токо не скажу никому
Shahboz Urunov а оно мине надо....
конечно, причем и в соседних подъездах...
ананьев
Естественно! Ещё не до такой степени развит склероз!