Общество
Вы представляете запах женщины Англии 12-20 века, которые не мылись по их традиции?
Я представляю-сейчас так пахнут бомжихи!!

И Шекспир писал: и тело пахнет так, как пахнет тело, а не фиалки нежный лепесток
так некоторые и сейчас не моются.
Неужели и в 20 не мылись? что то вы тут по моему наврали....
А чё, я тухлую рыбу ..."уважаю"...
Ага, для отбивания вони и духи изобрели.
женщины и мужчины пользовались сильными духами. А вообще то пахло от обоих.
Парадоксально, но это одна из причин, может и не основная, но всё же, того, что в старину люди были здоровее. Объясню. Когда тело пахнет (или воняет) естественно, то происходит естественное же стремление особей друг к другу. То есть, по запаху находят свою половину. В результате рождается нормальное здоровое потомство. А нынешняя парфюмерия обманывает обоняние, это вносит сбой в действие инстинкта воспроизводства.
Может, это и неприятно, но против природы не попрёшь
нет не представляю.... у них наверное было модно.... кто больше ванял... тот был моднее.... это как сейчас у кого какие духи... так и у них кто как ваняет (извините.... не могу назвать вонь запахом!!))
...а ухних мужчин был насморк с 12 по 20 века...
И мужчины тоже не мылись.
Нам, чтобы представить, надо сравнить с запахом бомжей.
А для них это было нормально. Запаха чистого тела они не представляли.
О времена!..
Фуууууууууууу! Представить сложно!
ну если еще и представить запах ее мужика (это наверно еще хуже).... можно представить себе аромат любви того времени....
S.t.o.r.m. D.e.v.i.l.
не-е! абы противнее воняют!
мужики тоже не мылись, обоюдный запах-ШАНЕЛЬ НОМЕР 5
Конечно нет! Срочно опиши его !!!
ДАААААААААА.. . заманчиво... феромончики хе-хе-хе