Общество
Клан, клон, клоун... Что их объединяет?..
в смысле, что между ними общего?.. объединенный, как Европа, смайлик :)
Любовь....: -))) НО,, ,
В клане любят друг друга.
Клоуна любит публика (та, разумеется, которой этот жанр доставляет эстетическое удовольствие) .
С клонами сложнее. . Вот любят двое, трое, четверо друг друга.. . Или трое одного.... Ну просто марафонский шоколадно-вафельный засос.... Вдруг БАЦ!... Все в бане.... В смысле не с шайками, а в шайке. Ну, Вы меня поняли: -)))) Вот интересно, это ж как любви жаждать нужно, чтобы самому себя целовать И в какое место, а?
:-)))))
В клане любят друг друга.
:-)))))
Приветики родной!
Ты революцию что-то затянул. Уже пора брать почту, телеграф и телефон. Там и посмотрим кто с кем.)))))))))))) )
А я тут опять у тебя комменты почитала другой барышни и теперь знаю, что и кого объединяет. Любовь к комментам объединяет некоторых товарищей. И чуть что винтить в личку, чтобы выяснить интимные нюансы.
Мне здесь все больше больше нравится. Я теперь этот концерт ни за что не пропущу. )))))))
Евгений Лобаченко
А ещё... быстро скажите и честно... клон у вас есть или нет... и фото пришлите и признайтесь ваш муж это ваш или не ваш... я предложила ещё ключи от квартиры бандеролькой выслать... что бы проверили сколько у нас с мужем компов... вот жду, может согласятся:-)))))))))))))) А вообще, просто удивительно, какой народ осведомлённый, про междусобойчики, войны... И если уж так не нравится, чего бы мимо не пройти... наверное с душой третейского судьи родились:-))
Здравствуйте, Наташа!!!
Хм.... объединяет ненужность и зависть.... банально и старо, как мир... в сущности это одинокий человек... и в реале, и в инете
Ух ты ж! Клан - это семейственность своего рода, клон - это копия чья-то, а клоун - мастер подражания! Объединяет их подражание кому-либо!
Окунувшись в атмосферу юмора, созданную твоим смайликом:)) , не очень её всё разделяю, а знаешь почему? (заранее извиняюсь за антивеселье:) )
Помнишь фильм "Чужие", где чудовище плодило себе подобных и ничем их вывести не могли? Ну вот примерно так. Маманя правда на клоуна не очень там смахивает, но я же извинилась. А в остальном. . клан, клоны. . расплодиться и под себя подмять холодно и бездушно.
...Хотя и в этом фильме умудрились хэппи энд сочинить, выдумщики.) )
Юрий Булах
"чужих" помню.. "своих" тоже стараюсь не забывать:)..
я еще один фильм вспомнил: "Свой среди чужих, чужой среди своих".. сердце не обманешь, скока не пытайся (вдобавок, если и нюх хороший - то вообще дохлый номер.. сразу почуешь пахнет али благоухает).. да и самому (-ой) обманываться не стоит:)
доброе утро, Теюшка!..
в принципе, объединяет их комичность ситуации. Клоун - он смешной по своей природе. Клон - смешен в том. что всего навсего является чьей-то копией. А клан? Если не говорить об исторических фактах, а говорить о кланах нынешних.... смешно-смешно=-смешно!! ! Разве мы варвары или пещерные люди. чтобы в кланы объединяться?
Кстати, про КЛОНОВ и КЛОУНОВ.. . Этот ролик и объясняет почему эти три слова все-таки объединяет комичность ситуации:
В свое время я задавала похожий вопрос, "что общего между клоном и клоуном".
Почему? Потому что эта тема активно муссируется на проекте... .
В самом начале моего пребывания на проекте (вероятно за свое любопытсво) меня подозревали в клонах людей которых я и не знала. Кто то даже принял меня за Мужчину:):):): )
Прошло какое то время, и я сама стала чуть ли не в каждом подозревать чьего-то клона.
На сегодняшний день, даже особо и не размышляя над этим вопросом, я просто поняла, что здесь со временем организовались, так сказать "междусобойчики" И вот эти самые "междусобойчики" между собой ВОЮЮТ. Да, да. именно Воюют. Каждый в отдельности нашёл для себя причину не любить члена чужого "междусобойчика" , а в целом война общая получилась.
Я подозреваю, что некоторые и не поняли даже, как были втянуты в эту большу кампанию. :(:(:(
Так вот какой я всё таки в итоге для себя сделала вывод: компания людей учавствующих в этой кампании не такая уж и большая, но и не такая уж и маленькая, что самое не приятное, то что она растёт.. . И за счёт этих вновь прибывших и создаётся впечатление, что каждый второй чей то клон.
Хорошо если бы люди вывели "тенегого генерала" на свет и прекратили весь этот абсурд. Но я подозреваю, что в этом мало кто заинтересован, в противном случае, будет ПРОТИВНО скучно.
Юрий Булах
интересный ответ!.. я спорить с Вам не буду, хотя Ваши "домыслы" скорее смахивают на утверждения..
у меня только один вопрос: что же заставляет людей "сбоку, припеку", неизвестных доселе ников (которые, чаще всего, без году неделя на проекте), хотеть активно поучаствовать в этой "войне", "кампании" (назовите как хотите), пытаться разобраться в причинах, влезать в "междусобойчики", предлагая свои услуги той или иной стороне?.. скука?..интерес?.. неравнодушие к "судьбам" сторон?.. или нечто менее тривиальное и более логичное?..
один клоун создает клан, который наполняют однотипные клоны, которые в последствии создадут собственные кланы.. . и процесс повторится.. . цикл, однако.. . :)
Три буквы афавита - КЛН
Может быть тип одежды?
не чего общего если не заморачиваться))