Общество
Действительно в России славная история, я горжусь своей Великой Родиной. А Вы понимаете свою славу и доблесть?
Мы то как раз измельчали, а вот наши деды и прадеды те да Люди были с большой буквы. В гражданскую войну 4 бронепоезда взяли целую страну Азербайджан. Вот их названия страна должна знать своих героев. №61 "3 Интернационал",№209"Красная Астрахань",№ 55 "Красный Дагестан", №65 "Тимофей Ульянцев".
Анастасия Angelok
Это нам пытаются внушить, что мы измельчали, а мы какими были лучшими-такими и остались.:)
Россия - это не просто страна, жто - ДЕРЖАВА!
Я горжусь тем, что я русская!
Скорее да. Но есть нюансы. Мы по настоящему не на кого не нападали. Без причин. И всегда выигрывали, даже когда на нас нападали. И всегда у всех других имелись причины на нас напасть. Но. Пришли не русские СТАЛИНЫ. , ЛЕНИНЫ, ЕКАТЕРИНЫ и у нас наступили проблемы. По их вине. По их проблемам. Народу эти проблемы-глубоко до лампочки. Не трогайте нас-мы Вас трогать не намеряны. Это кто же во Франции организовал "быстро-Бистро", не казаки ли? И не в Париже? Да - мой дед, трижды Георгиевский ковалер. А я Внук. Поверьте на слово. я жил некоторое время в Испании. Только как у меня нальются глаза кровью, все сразу отступают. сильно уж они слабоки.
А про доблесть я так скажу. По словам тётки. фронтовички. Орден Славы на груди. Царство ей небесное. Как на фронт прибыли из Сибири, так и ситуация резко изменилась в нашу сторону.
свою нет, а вот дедОв и отцОв да!!!
Да
Процесс гордости за Россию бесконечен и я нахожусь в конце этого процесса. когда закончу я погоржусь еще за какую нибудь не самую великую страну. кот орая окажется достойна.
Я горжусь РОССИЕЙ - хотя сам украинец...