Общество

Действительно ли россия великая страна? Если да - что конкретно великого она сделала?

Интересно, с какого дерева спускаются те, кто не знает ничего о России.
Анюта Росикова
Лучший ответ
Россия возит в космос великих американских астронавтов.
Спасла мир от гитлера
Олег Федосеев а от сталина не спасла
приняла на этой земле множество народов из других вселенных, и не уничтожила их за то что они пытались каждый отжать для себя землицы побольше ;)
Санёк Блинов
Олег Федосеев это ты про татаро-монголов? да, знатно приняла их
Вертолет, паровоз, телевизор. радио, первый человек в космосе. А что хохлы сделали? Черное море выкопали?
Последнее великое достижение- не сломалась, не прогнулась и утирает нос Америке или вас какой исторический период интересует?
Nadi ..)))
Олег Федосеев утирает нос америке?)) ) каким образом?? ? по количеству нищих и бомжей разве что))
Большинство самых значимых изобретений сделано Российскими учёными.
Большинство выдающихся и знаменитых писателей, композиторов, художников, учёных, врачей - русские.

Список фамилий несколько сотен человек. Ни одна другая страна столько не дала миру выдающихся личностей.
Белла Бенетт
ну например водку Менделеев сделал
весь мир ежеминутно пользуется достижениями русской цивилизации
Наиль Идрисов
Олег Федосеев водкой что ли?
Скажу так: Россия от слов - РА СЕ Я! , то есть - СВЕТ ЭТО Я! Это древняя Гора Меру, Гора Света, Гора Бога. Она предназначена для спасения человечества в период нового преобразования планеты, когда многие континенты уйдут под воду, а территория России останется! Эта территория была доверена выходцам из древней Индии - ариям, русичам. Она всегда под Богом и охраняется от любой попытки осквернить или захватить эту землю. так что - кто бы что ни говорил, я знаю одно - РОССИЯ - священная ЗЕМЛЯ! для тех кого изберёт Бог для спасения и дальнейшего развития человечества.
Олег Федосеев задорнов, ты?
Скоро увидишь.
Да, бля, с образованием херово, с интернетом зашибись.
А судьи кто? Что ты великого сделал в жизни, чтобы других оскорблять?
Леля ***
Олег Федосеев я тебя как оскорбил?)))))
Гаврил Арабаджи Лена, у вас с самооценкой совсем плохо, если вы каждый подобный вопрос воспринимаете ка личное оскорбление.
Вам все перечислить? )))
Россию никто не смог и не сможет победить! Мы давали по мордасам всем, кто этого настырно добивался!

Ну а наши территории и недра - это отдельная гордость провидением наших предков!
Олег Федосеев не выставляй свою необразованность напоказ)) ) россия кучу войн проиграла
в великих странах министры и чиновники служат народу а не наоборот, народ живёт а не существует, люди не пресмыкаются перед своим президентом или руководителем, корупция минимальна а не как в россии, великую страну весь мир уважает а не презирает!
С проёбом монархии было проёбано её величие и заселена она гуманоидами.
Александр Карасов браво! респект!
она глубоко НАСРАЛА САМА СЕБЕ В ЖОПУ
Первые в Космос полетели, делали лучшие в мире самолеты и космическую технику, например Польша и другие европейские страны вообще ничего подобного не могли сделать, космические двигатели даже сейчас американцы покупают, а также наши вертолеты для афгана, это для начала. Первые создали самую справедливую экономическую систему - социализм где нет безработных, бездомных бесплатное образование и медицына где люди живут и думают не о деньгах а о духовном росте (к сожалению денежная зараза запада пришла и на нашу землю сейчас) . Защитили пол-европы от Гитлеровского нацизма. Что мало? Постороили империю и без геноцида народов живущих в ней. Единственная страна где небыло и нет рацизма, где все нации живут в мире (но этого не хотят европа и америка).
Ulzhan Akimova
Олег Федосеев смешно, особенно про гитлеровский нацизм)))