Общество
Считаете ли Вы, что Россия будет величайшей страной в мире... И что бы вы сделали для этого?
Пожалуйста, отнеситесь к вопросу серьёзно, если Вам не безразлично будущее других поколений.
Хороший вопрос.
Для этого нужно достойно работать на своем месте.
И уничтожить бедность и нищих убрать с улиц.
Уничтожить преступность
Нет, не будет. Для этого нет предпосылок. То, что нам льют СМИ - это.. . как бы помягче.. . вареные макаронные изделия. Что бы процесс пошел (хотя бы пошел, а не завершился даже! ) нужны условия. А не только нет этих условий, но не видно и начала их формирования.
Говорит одна девица
Кабы я была царица.. .
А. С. Пушкин "Сказка о царе Салтане".
Кабы я была царица.. .
А. С. Пушкин "Сказка о царе Салтане".
Стараюсь делать... не сорю.. детей приучаю к добру и вере.. уважении любви к Родине.. какая бы она не была... всего не перечислишь....
конечно. жаль, что очень нескоро.
через какие-нибудь пару тысяч лет или в другой альтернативной реальности.
а более подробные проекты и планы этого достижения описаны в романах Злотникова "Охота на охотника" и "Империя".
почему будет? она и так величайшая! лично я что сделала-увеличила демографию!
остальные сами себя сгрызут!!!
я в этом уверена. У Бога есть особый план для России, именно поэтому у нее такая уникальная и непростая история. Я буду сама делать и других убеждать быть полезным на том месте, где ты оказался. А то наш пост-советский менталитет, что только государство нам должно, а то, что мы - часть этого государства - забывается
Ну величайшей.... это гигантомания уже достала... Хочу жить просто в нормальной стране. Что делаю... служил в армии... создал свой бизнес... родил двух дочерей... пытаюсь заниматься их воспитанием... стараюсь жить по совести, да по Богу... учусь прощать других....
Ну, на счет величайшей -- вряд ли.. . Народа ля этого у нас маловато и стновится все меньше...
С одной стороны хорошо что Россия будет величайшей страной в мире.. . чентр мира и все такое. Но будет больше и минусов. Вы предстваьте поднимется уровень преступности, сколько народов приедет в Россию, (лица других стран) , приезжих сколько будет, и по сути все будут жить по своим принцыпам. Мой ответ- не надо делать Россию центром земли, хоть у нас и территория большая. Но все равно рано или поздно это случится, как по предсказаниям что Америка уйдет первая под воду так все и равнутся в Рашу нашу.