Общество
Как рассказать родителям что выгнали из института - ведь убьют...
Расскажи и всё. Не убьют. Ну поорут немного, погорюют, а потом отойдут. А если будешь врать и выкручиваться, то только больше всё усложнишь. Тем более, чем раньше ты скажешь, тем больше шансов, что родители смогут договориться, чтбы тебя оставили.
Начни с приятного - мама, я знаю как нам достать много денег !
как жалко маму! ! у неё же давление.... ну и балбес ты! ! поступи быстренько хотя бы в сельхоз, всё-таки не такой силы удар..
может срочно рассказать и они еще помогут восстановиться???? что же Вы так.... я сыну сразу сказала, что если какие-то проблемы, чтобы говорил. сначала попробую помочь, потом уже убью))
Лично я бы убила... .
А вы сначала по телефону, мол так и так, занял денег у друзей, хочу ехать в Сургут зарабатывать деньги : ведь появлюсь дома-убьете же? Даже если скажут что ладно уж, случилось - значит случилось, отдай деньги и давай домой - сразу домой не ходите, а ближе к вечеру.
Сказать все-равно придется. Топать работать и отрабатывать вбабаханное (я своего сына предупредила - не сдашь - вперед пахать и всё мне вернуть) . Что ж ты так обмишурился-то?
раскажи как есть, может востановят. По обстаятельствам, если нет, то переведут в другой, в другой город, в другую страну.
не нужно таскать такой тяжелый груз... узнают, станет намного легче чем сейчас...
а каком ты курсе? ты можешь еще восстановиться поверь, только пиши сразу заявление на восстановление)))
Напиши на бумаге оставь на столе и жди ответа, но не дома..
Ну сказать это точно надо однозначно, лучше не тянуть. У меня также подругу отчислили ещё после первого курса, она так ходила просто на пары, но её никто не отмечал, она ведь не числилась... вобщем рассказала только через 2 года... так что не тяните, всё равно сказать придётся
Через военкомат...
Все равно убьют, лучше расскажи...
Не убьют. Точно. Но за свое ответишь :)
Лучше встретиться с ними и выложить как на духу! а поом искренне раскаяться!
переводись на вечерку или заочку
Меня тоже отчислили на 3 курсе. Я рассказала, столько крику было.... пошли в универ и восстановили, ничего, через неделю забыли.... Или, иди работать, купи этот же самый диплом, как раз к окончанию универа, заработаешь на диплом.
ну рассказать надо.. это все знают. .
просто... как то так, чтобы сразу тронуть не могли.. .
или пьяным быть в доску. .
или чего ещё..
потом может их и попустит...
или пьяным быть в доску. .
или чего ещё..
потом может их и попустит...