Общество

отношение ваше к бомжам.негатив или-...

негатив или-...
К разным по-разному. К молодым скорее негатив. Руки, ноги, голова есть-иди работай, зачем попрошайничать. А если пожилой, то жалко, ведь сейчас жизнь сложная. Кто знает, почему он бомжует.
Константин Логвинов
Лучший ответ
Мое отношение - это позиция наблюдателя, не более.
Это их выбор, их судьба.
Негативно отношусь, пожалуй, к их присутствию в местах посещения людей: лифты, вагоны и т. п. Даже не к присутствию, а к такому побочному эффекту, как запах. На одно кресло в электричке точно не сяду.. . Но это, скорее, не отношение, как к проблеме, а элементарная человеческая брезгливость.. .
Просто жалость....
Алексей Vip
Да жалко их с одной стороны.... Но пахнет от них противно. Смесь жалости с брезгливостью.
Сакен Байменов
дурость но почти мечта. свобода в абсолюте!
Да какой может быть негатив,,,, ни кто не застрахован от этого,,,, я ни буду долго говорить на эту тему,,,, И ТАК по большому счету всем ясно,,,,
да больше негатива... ведь в большинстве случаев люди сами опускаются до этого...
Нейтрально.
Жалко мне их. Какой уж тут негатив, как говорят от сумы да от тюрьмы не зарекайся, разные ситуации в жизни бывают.
Олег Когтев
Там больше лени.
Неудачники они. .

в идеале отправить на принудительные работы в сибирь! ну нашему же государству пох
Ruslan Aleskerov
по барабану, они же тоже люди как никак
Юлдаш Ханаев
Что с них взять? Жалко только стариков.. . хотя тоже разные бывают.
Мерзко и противно когда нахожусь с ними в метро, например!!!! Когда попрошайничают на "БУХЛО", когда просят "ПОКУШАТЬ" ...молодые, вроде как еще люди. Почему бы не пойти, например ящики в магазине не порозгружать, а не просить? !
фууууу.... вспомнила.... один случай)) ) Гооооосподииииии прости!!! !
поралельно.. нетрально... наплевательски пофигистично.. и жалость...
Равнодушно. Им зато платить не надо
)*
)))))) ******
а почему ты думаешь что БОМЖ это так плохо, что это бедный чел который скитается на помойке. Ты совершенно ошибаешься. БОМЖ не значит что он попрошайка. БОМЖ это тот у которого нет определенного места жительства. Вот расшифруй плиз эту аббревиатуру. Вот я БОМЖ у меня есть машина, вот щас за компом в инете сижу и что??)
Карлыгаш Жетписова а с чего ты решил -что я думаю-!!!я-тоже бомж на съемном жилье но больше в "бьюик ла сэйбр"и под 160км на спиде по расее-матушке....
mne ih zalko..
или восторг?)))
Карлыгаш Жетписова типа визг поросячий-?