Общество
ваше отношение к олигархам,банкирам,крезам.Позитивное или-...
Позитивное или-...
Моё отношение к ним сочуственно-позитивное - т. к. свою жизнь они угробили на хрень ничего не дающую. Но они нужны обществу.
завидую их возможности иметь много денеги делать что они хотят...
Это ничто иное, как ВОРЬЕ и ПАРАЗИТЫ!
Вопросом на вопрос=) Зависть это позитивное чувство? =)
Маша Князева
нейтральное...
Нормальное, как и ко всем!!!
Бог им судья но пока существуют подобные, "рядовой" народ с колен не поднимутся...
отрицательное отношение
Нормальное отношение
так про бомжей узнали.. теперь про банкиров... можно лично вам вопрос А как вы относитесь к деревенским. жителям? Про банкиров, олигархов, да ну их, разве это жизнь? Ну красиво конечно....
Маша Князева
завтра ретранслирую ваш вопрос и буду ждать вашего мнения
Молодцы, не зря живут.
я за социализм, мой ответ очевиден.
Когда их совесть мучает они блоготварителностью занимаються.
Больше негативное. вести себя не умеют
не завидую- у них проблем больше и страхов.
Крез - мое имя, канешна, позитивна!
а какое к ним может быть отношение? ? Мразь они, вот и всё...за Социализм !!!
нармальное отношение, если смогли заработать, то почему многие считают что к ним надо плохо относится.
НОРМАЛЬНОЕ, КАК И КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!!!
негативное
Ко всяким по-разному. у меня шеф-богатый человек, но хороший человек. А к молодым выскочкам с понтами, которые толком ничего не сделали сами, а строят из себя, к тем негативное.
ну вообще отрицательное. .
т. к. считаю что раз уж они такие богатые- значит испорченные и несамостоятельные. не знаю почему так, но сказала как знаю.)))
Позитивное.
Не у каждого человека хватит ума заработать такие деньги.
Если эти люди добились всего сами, с помощью своих сил то позитивно . А если это те люди которые подкупались и. т. д то негативно
всех в гулаг