Общество

Вы когда последний раз верили в справедливость?

Олег Усьманкин
я в нее всегда верю!
Оля Мингазетдинова
Лучший ответ
Я в нее всегда верю. Просто надо жить для семьи и истреБЛЯТЬ
подонков.
Сергеи Александров Хорошо сказано,я с Вами согласен на все 100.
Еще, когда была наивной пионеркой, комсомолкой...
Елена Ощепкова
Даже не припомню!
Стараюсь верить, но, как правило, получаю обратное.
Я не верю в справедливость.
Юрик .
Справедливость ушла в болото. С нашем сложным менталитетом не справиться. У нас вывернутое сознание, правда не у всех.
лет в 5
Дарья Евстрат
Справедливость есть, так устроен этот мир, только она - Кармическая. Ее осуществляют Владыки Кармы. Верить в нее не надо, она просто есть! Только вы не обязательно в ней убедитесь. Если по отношению к вам поступил несправедливо человек, нет смысла осуществлять возмездие лично. То, что придумаете вы в наказание не сравнится с тем, что сделают Владыки Кармы. Люди слишком добры и недальновидны. А Они чужды эмоций и видят все. Я столько раз в этом убеждалась! Если вам не удается увидеть, как наказан человек - это специально, чтобы вы не злорадствовали, значит пока - не доросли. А может и покажут вам. Умейте ждать и никогда не мстите. Только делайте выводы. Может, вас учат разбираться в людях и в жизни?
Олег Усьманкин ну и чьми руками наказывают? а почему не моими? :)
всегда в неё верю
Настя Репина
Справедливость понятие Р А С Т Я Ж И М О Е. :)
Margarita Mkhchyan
сегодня, когда из сковородки последнюю котлету забирала =)
Лет 10 назад
Она есть только у чеовека в душе, а так её нет и наверно не будет (
Оля Титаренко
Справедливость в качестве расплаты действительно существует. Правда, ждать можно долго: уж очень у нее реакция бывает замедленная.
Mukhtar Boshanov
ее нет... я неверю... везде скрываеться какойто подвох