Общество
вы на обед в кафе ходите или экономите банки с собой таскаете?
я еще банки не таскал! конечно в кафе или пицирию заглядываем на обед и ужин!
Ну и наотвечали.... а небось все Дошираками травятся.... рестораны, кахфе.... я так домой хожу, благо недалеко.
Банки нет *кастрюлииииииии*
Свое здоровье нужно беречь, поэтому от кафе лучше подальше держаться.
Меня бесплатно кормят.
Если есть куда, то конечно хожу. Терпеть не могу вида всех этих разложенных банок и коробок. В крайнем случае покупаю Дошерак.
в кафе хожу т. к. дома лень готовить
у нас своя столовая ))))
не в кафе а в ресторан! !
xDD
С собой приношу. Благо сейчас комната-столовая оборудована - всё в ней есть - и микроволновка и холодильнык, и посуда и куллер и воду привозят профильтрованную, и зачем мне теперь в кафе ходить? А порой и проехать надо. Экономика должна быть экономной. С этого давно надо было начать -позаботиться о сотрудниках, а польза организации куда больше этих затрат. И я действительно отдохнувшая. А то помню, что было? Спешишь с обеда, чуть ли ни бегом к рабочему месту, а часа через два вроде бы как и ни ела, и дополнительно чайком побалуем себя, безобидно и не заметно ещё отдохнём минут 30,требуется, а что не успели сделать-на то авральная суббота оплачиваемая будет. Если по совести, то организован наш обед был не правильно. Глядишь и экономить сейчас не пришлось бы уже в масштабе.
Ходим в кафе