Общество
В Сиднее обед в кафе стоит $16.50. Сколько бы такой стоил в вашем кафе?

Это обед?
Так, на один зуб...
в районе от 10 долларов, зависит от качества мяса
Я обедаю за 150 рублей.
Это обед???
Такое в нашей столовке на работе стоит вполовину меньше. Рублей 300-350. Ещё и суп будет
Это недорого. Даже удивительно, что в Австралии такие цены. Мне представлялось, что там все дороже. :)
Кстати, на мой взгляд, очень даже приличный набор продуктов. Приятного аппетита!
Маргарита Казакова
Спасибо большое!
такая тарелка примерно 10 евро в моём городе
250 рублей. На обед это не похоже разве что
На фото - обед?
А 1-е блюдо - это вон в той кружке что ли? Нанообед какой-то.
У нас такое не подают, по крайней мере не видел ничего подобного. У нас на обед подают обед )))
Маргарита Казакова
Тут подают то что закажешь. Я заказал то что видно на тарелке и кофе и указал цену.
Раз в десять дешевле.
никуя себе обед
два листика помидорка и че то там в тарелке.
100-120рэ. у нас.
обед подразумевает первое и второе + запить. а тут только овощи и кусочек мяса - скорее завтрак. в столовой такая тарелка + кофе стоит в Сочи 150 - 200 руб, (по весу). в кафе в центре на набережной и 500 содрать могут.
пс: а вообще предпочитаю дома всё готовить. это выйдет на 50-70 руб.
Денег нет? Тогда не суйся в ресторан. В ресторанах каждое блюдо по 10 - 20 баксов, в России тоже.
Купи батон хлеба за 1 бакс, курицу гриль, теплую за 5 баксов, литр молока за 1 бакс.
С голоду не помрешь.
Маргарита Казакова
Меня вариант " не помереть с голода" не интересует. И курицу готовую из магазина пусть мои враги жуют.
у нас салат 70₽ + мясо от 100₽ до 200₽