Общество
Откуда в Минске более 50 тысяч проплаченных агентов? И сколько же это стоило проплатить такую ораву?
Это называется "паранойя". ))
Специалисты по расправам с безоружными прохожими. А при вооружённом враге жалобно блеют "братья и сестры..."
Может и не агенты, но это толпа, которая не знает чего хочет .Ну уберут Лукашенко, что дальше? Не видно ни одного нормального руководителя, который бы предложил что-то дельное Есть жалкая кучка людей и Тихановская в Литве Все это больше похоже на комедию .Поэтому те кукловоды что все таки есть сами еще не определились Что делать А эффект толпы существует, когда безликая масса несется неизвестно куда Правда потом придут те, кого они явно не ожидают, Но они будут хуже того, что есть Мы это уже видели и в РФ, когда вначале все шло как бы от народа Но потом расстреляли и тот парламент, который был демократическим началом То же на Украине
на Украину, помню, выделили $5 млрд.
Константин Федосеев
С 1991 по 2014 г ...
Так деньги прямо с вертолёта в толпу кидают, ты не видел, что-ли?..

Цифра слабая ...можно сказать и 150 ...но кто им платит и сколько?
Хоть на еду и комуналку хватает?
С Украины по дешевке привезли.
доллары можно печать бесконечно
Украину за кружевные трусики купили! Почему белорусов не купить за что-то другое .
Типа - " Мы победим и всё приватизируем !! И вы сможете участвовать в приватизации . Жить на акции и кататься по Европам !!"
из головы УСАТОГО!
в последствие - ТИРАЖИРУЕМОЕ официозом!
т. е. БРЕХНЯ!
в последствие - ТИРАЖИРУЕМОЕ официозом!
т. е. БРЕХНЯ!
Через Польшу и Прибалтику денежка пришла.
Об этом сами "демократы" говорили и призывали к забастовкам.
так, Литве, это не чего не стоит, ведь деньги не ихнеи, хозяева платят
Средства официально выделяются Госдепом США по статье "поддержка демократии".
В у Кыеве за 2000руб вышел бы многомиллионный митинг на любую тему
По 10 баксов, это будет 500 тыс, это немного. + есть лохи которые ходят бесплатно
Идейных в любой стране достаточно. Даже вон в Латвии можно найти людей которые были бы за присоединение страны к РФ, и поболее 1го процента. Другое дело что их никто не слушает и в серьез не воспринимает.
Ну и повезло Путину с НАРОДОМ !
Читаешь ОТВЕТЫ на этот вопрос и ДИВУ ДАЁШЬСЯ, сколько МАТУШКА РУСЬ ДУРАКОВ НА РОЖАЛА .
так и цру не кто не отменял! или не вкурсе про таких
Политика деньги не жалеет
А еще считаешь себя умным))
агентов может быть и меньше, а вот дурачков, им верующим - дохрена
на майдане вообще стояла касса и любой желающий мог скакать за 200 гривен в день..
американские банкиры могут напечатать сколько угодно денег, потомучто у них печатный станок
"Только в Литве создано семь фондов-посредников, в Польше — порядка пятнадцати, которые активно проплачивали все социально-гуманитарные программы Белоруссии", — рассказал эксперт. (с)
53 млн Евро только один европейский фонд выделил. Сообщили по Россия24. А еще есть другие спонсоры
Игорь Кузнецов
Вы сами в это верите?
Наташа Глазова
Верю
Дело пахнет керосином...