Общество
Вы подаете милостыню? Если да, то кому именно? Детям, старикам, инвалидам?
Милостыню подаю всегда. Всем, кто в ней нуждается. Даже алкашу, который подойдет ко мне на улице и скажет: "Сеструха, помоги, умираю" никогда не отказываю.
Никому. Те кому действительно плохо, там не стоят. А кормить профессиональных нищих и их "крышу", не мой профиль.
детям, старикам, инвалидам, бомжам, гаишникам, просто ментам, чиновникам , .вроде бы всех перечислил
Носир Додожонов
Последние в списке получают взятку, а не милостыню...
Бичикам на похмелку.
я не подаю. пусть им их бог подает.
Только, если чувствую внутренний порыв. А это редко бывает. Я не жадный, просто мошенников полно среди попрошаек, а также шестёрок, которым эти деньги в карман так и не попадут. А если и попадут, то чаще всего не на пользу.
Подаю старушкам и инвалидам.
Милостыню принципиально не подаю. Когда мне было очень тяжело, не было работы и денег, мать парализованная и в голову не могла прийти мысль просить у незнакомых людей. Заработать всегда можно, главное иметь желание работать.
Старикам
Иногда отдаю мелочь музыкантам, которые поют или играют музыку в переходах или метро.
нет я не делаю этого. а вообще милостыню можно подавать только у церкви. а больше нигде нельзя!!!
старикам
детям и старикам, не от хорошей жизни они все идут на паперть, не верю я в большие их заработки, от меня 10 р не убавиться
всем кто просит
Чаще старикам...